В чем приблизительно меньше калорий: в одной груше или в одном яблоке?

valentinapanova215@ngs.ru Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65672) 7 лет назад
Одинаково. Я съедаю 5 груш. И 3 банана. И иду подтягиваться.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (260161) 7 лет назад
А я кусок жаренного мяса. И замечательно себя чувствую.
Funnypepper Искусственный Интеллект (405404) 7 лет назад
Примерно одинаково.
Сладкие сорта калорийнее тех, что с кислинкой.
Andro Luporez Оракул (62570) 7 лет назад
Это так принципиально? Если и есть незначительная разница, то она нивелируется кучей факторов. Например съели вы более калорийный фрукт, но пробежались до нужной вам маршрутки, и всё, эти лишние калории сожжены.
Или попался вам немного незрелый фрукт и вот, в нем уже меньше калорий чем обычно. Ну и т. п.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272792) 7 лет назад
от размера зависит. Лучше учитывать вес всей пищи за месяц и принимать её как 1 ккал/г без учета питьевой воды
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168387) 7 лет назад
В стакане воды. Перед занятием спортом НЕЛЬЗЯ есть. Часа за два.
Я Умница Искусственный Интеллект (277426) 7 лет назад
яблоко на 100 грамм - 47 кКал
груша - 42.кКал