Проблемы есть с корковым слоем надпочечников, может от этого быть полиурия?

JAMES BOND Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карина Кошечка Знаток (261) 6 лет назад
конечно может! прочитайте про несахарный диабет
Остальные ответы
Anna Vorobieva Ученик (194) 6 лет назад
От таблеток все может быть, мы же люди
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
сдать кровь - гликированный гемоглобин, глюкоза (возможно сахарный диабет)

сдать общий анализ мочи (там посмотреть параметр "плотность мочи" если он будет меньше 1005 то надо к эндокринологу - обследоваться на не сахарный диабет)

попробуйте попить пантогам - должно помочь (пить после сдачи анализа мочи)