Поставили пломбу на зуб сколько нужно ждать что бы можно было есть пищу? в поликлинике ничего про это не сказали.

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Guy Rainbow Ученик (185) 6 лет назад
Ну сходите и узнайте тогда? Пломбы разные бывают
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
Поликлиника бесплатная наверное самую дешевую и поставили, по ощущениям как цемент
Guy Rainbow Ученик (185) Ну я не врач, незнаю какие пломбы, сходите и спросите насчет этого. Пломбы я тоже помню носил, как знаю так и должно быть, вскоре привыкните.
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Судя по описанию, пломба у тебя бесплатная.
2 часа не есть.
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
по ощущению как цемент, пломбу делали в бесплатной поликлинике
Васа Искусственный Интеллект (239915) Я на основании твоего такого же коммента в предыдущем ответе и говорю.
Вера вера Знаток (435) 6 лет назад
Обычно 2 часа не есть. Можно еще немного поголодать, с запасом.
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 6 лет назад
Обычно 2 часа, но я в день когда поставили пломбу стараюсь особо не жевать на той стороне, где она стоит.