кого из известных футболистов вы бы назвали настоящим рокером, а кого попсовиком?

тот, который Оракул (73813), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (2536) 6 лет назад
Вратари: Рок - Давид де Хеа, попса - Икер Касильяс
Защитники: Рок - Марко Матерацци, попса - Роберто Карлос
Полузащитники: Рок - Хаун Мата, попса - Кевин де Брюйне
Нападающие: Рок - Клас-Ян Хунтелар, попса - Криштиану Роналду
Остальные ответы
Bender Мыслитель (8843) 6 лет назад
Рокер - Видаль, Варди. Попсовик - неймар.
Linn Мыслитель (7069) 6 лет назад
Рокер - Рибери. Попсовик - Роналду.
Заводной апельсин Просветленный (38341) 6 лет назад
Источник: кто есть кто понятно
LinnМыслитель (7069) 6 лет назад
Хороши! Оба! Чоуж)
Заводной апельсин Просветленный (38341) Кантона всегда уважал и как игрока, и как мужика.
BenderМыслитель (8843) 6 лет назад
А слева кто? все никак вспомнить не могу и кажется он уже ушел из спорта, разве нет?
Заводной апельсин Просветленный (38341) Кантона.
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Из наших: Смолов - рокер, Ещенко (не смотря на татухи) - попса
Дмитрий Данильчик Профи (997) 6 лет назад
Рокером - Сиггурдсона, попсовиком - Роналду. Из наших Кокорин - попсовик, остальные все рэперы.
Ибрагимович так вообще металист.
Блонди Блюк Оракул (55415) 6 лет назад
По последним играм Ким Чжу Юн, который за 2 минуты забил 2 автогола - тяжелый рокер.
Такой же Очоа, оба панамских Торреса и вся команда Гондураса.
А попсовики Фалькао и Талия, которые сыграли под фанеру. Из наших рокер Игорь Денисов, ну, а поп-клуб мы все знаем.
оуСБГ Оракул (73227) 6 лет назад
Марек Гамшик - рок! ему просто переодеться надо и начать орать в микрофон. Криштик в попсу, слащавый он такой)
Дюня Искусственный Интеллект (203798) 6 лет назад
Юран конечно рок, а Кульков попса, а вместе сладкая парочка