С чем стирать светло-серое? С каким средством?

Андреева Наталья Мудрец (13669), закрыт 6 лет назад
Сейчас универсальных порошков почти нет. Есть отдельно для белого, для черного и для цветного.
У меня хб светло-серые вещи. С каким средством стирать?
Белый - отбеливает, черный и цветное - есть подозрение, что окрашивают.
Вы как стираете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 6 лет назад
Если боитесь то стирайте с лаской для деликатной стирки . А так порошок или гель для цветного белья
Funnypepper Искусственный Интеллект (386868) 6 лет назад
Для цветного. Ничего не окрашивают.
Загадка Оракул (86141) 6 лет назад
Би Макс колор гель покупаю и все с ним стираю, что не белое.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
Я такое гелем для цветного стираю.
Андреева НатальяМудрец (13669) 6 лет назад
И с цветными вещами? с розовым, красным, голубым?
Простите, наверное, глупые вопросы, но я раньше стирала просто обычным универсальным порошком - светлое вместе (белое, голубое, серое), яркое и темное цветное с черным вместе. Вещи не линяют, поэтому все нормально было. А тут взяла разные средства и растерялась... непривычно.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) Я стараюсь их как то по тонам подбирать. Типа серое, голубое, бежевое. Но не яркое. Темное (синее, черное, зеленое) туда не кладу и яркое тоже. Это как то отдельно приспособилась.
Елена Искусственный Интеллект (289430) 6 лет назад
Я стираю все вместе - и белое, и черное. Каким-то жидким средством пользуюсь. Для того, чтобы не перекрашивалось белье, использую салфеточки Color Catcher
Паутинка Искусственный Интеллект (180422) 6 лет назад
У меня закладки белья делятся на 3 категории: белое (светлое), цветное и черное. Порошок для цветного всегда есть в продаже.
Lina S Ученик (233) 6 лет назад
мылом хозяйственным
рпоролрп ыафпроУченик (150) 1 год назад
ххахахахха