Не запускается overwatch

llllunya Знаток (328), на голосовании 6 лет назад
Такая проблема нажимаю запустить игру появляется надпись игра запущена но картинка не появляется, а в процессах весит помогите пожалуйста
Дополнен 6 лет назад
P.S раньше играл всё было нормально то есть
по системным требованиям подходит
Голосование за лучший ответ
Леонид Кравченко Ученик (146) 6 лет назад
Переустанавливать игру пробовали? Может, установили дрова, скачали что-нибудь левое. А может, и косяк с новым обновлением, ну попробуйте переустановить винду, если не поможет-пишите в поддержку, ждите нового патча
llllunyaЗнаток (328) 6 лет назад
Переустанавливать пробовал но не чего не получилось
Рвач Зверянов Оракул (67165) 6 лет назад
Писали же о проблемах входа недавна в игру
Хотя заходит в игру
llllunyaЗнаток (328) 6 лет назад
нет
Рвач Зверянов Оракул (67165) Проверка и восстановление
llllunyaЗнаток (328) 6 лет назад
просто игра запущена но не чего не появляется
Костя Явецкий Ученик (104) 6 лет назад
Через деспечер задач открой
игорь войович Ученик (0) 6 лет назад
через диспетчер или переустанови
nowhere man Мудрец (16105) 6 лет назад
У вас же продукт официально куплен - пользуйтесь официальной поддержкой, пусть саппорт помогает.

https://eu.battle.net/support/ru/games/overwatch
В Гостях У Хлебушка Ученик (102) 6 лет назад
от имени администратора пробуй запускать
Klim Искусственный Интеллект (267165) 6 лет назад
через диспетчер или переустанови если не получится
САША ТИХОНОВ Знаток (366) 6 лет назад
через диспетчер или переустанови если не получится
Dark Leo™ Знаток (253) 6 лет назад
1 переустанови 2 проверь драйверы может антивирус заблокал их 3 в свойствах поставь пакет обновления widows xp (пакет обновления 3) ну вродже всё бы сказал поробуй может поможет.
Владимир Черенко Гуру (2822) 6 лет назад
Windows 7
Перед тем как попробовать указанные ниже советы, отключите все ненужные программы и перезапустите ваш компьютер.

Выборочный запуск
Нажмите комбинацию клавиш Windows + R.
Введите msconfig и щелкните по кнопке ОК.
Выберите Выборочный запуск и снимите флажок с функции Загружать элементы автозагрузки.
Откройте вкладку Службы.
Включите опцию Не отображать службы Майкрософт.
Примечание: пропуск этого шага может не позволить вашему компьютеру перезагрузиться корректно.
Выберите Отключить все.
Щелкните по кнопке Применить и затем OK.
Щелкните по кнопке Перезапустить.
Примечание: если компьютер загружается в режиме выборочного запуска, то при запуске будут отключены брандмауэры и защитные программы. После проведения теста включите их заново.

Определите конфликтующие системные службы
Нажмите комбинацию клавиш Windows + R.
Введите msconfig и нажмите клавишу Enter.
Откройте вкладку Службы.
Включите опцию Не отображать службы Майкрософт.
Примечание: пропуск этого шага может не позволить вашему компьютеру перезагрузиться корректно.
Выберите Отключить все.
Включите первую службу и перезапустите компьютер.
Если затруднение не повторится, включите следующую службу и перезапустите компьютер. Повторяйте процедуру до тех пор, пока вы не обнаружите службу, которая вызывает затруднение.
Если затруднение не повторяется, вы можете исключить системные службы из списка потенциальных причин, вызывающих затруднение.

Определите конфликтующие программы
Нажмите комбинацию клавиш Windows + R.
Введите msconfig и нажмите клавишу Enter.
Выберите опцию Загружать элементы автозагрузки.
Откройте вкладку Автозагрузка.
Выберите Отключить все.
Включите первую программу и перезапустите компьютер.
Если затруднение не повторится, включите следующую программу и перезапустите компьютер. Повторяйте процедуру до тех пор, пока вы не обнаружите службу, которая вызывает затруднение.
Mard Мастер (1421) 6 лет назад
Жди, возможно фоновые программы тормозят кампуктер.
Алексей Можжухин Ученик (159) 6 лет назад
Если в процессах висит но не видно самой игры значит проблемы не с операционкой, не с процессором, не с памятью, не с игрой, и даже не с обновлениями, все дело в драйверах видеокарты. Их нужно обновить либо откатить на позднюю версию, второй вариант больше подходит к встроенным видеоядрам в ноутбуках. В итоге нужно зайти на сайт nvidia.com и найти вручную нужные драйверы, либо для ленивых сделали GeForce Experience эта та штука еще с шадоуплеем и прочим ништяком, правда нам нужно именно обновить драйвера на видяху, берем и качаем новые, должно заработать. Если не помогло, значит дело в DirectX, возможно, у тебя старая версия директа и овер просто не умеет через него работать, скачать и установить новый DirectX 11. Если видеокарта вообще древняя она может не поддерживать его, но тогда уже придется покупать более новую видюху, но это редко.
Алексей Назаров Знаток (255) 6 лет назад
перейди по этой ссылке-ЗАБЛОКИРОВАНО.
..... Профи (511) 6 лет назад
запусти от имени одминистратоора
antver shelling Знаток (251) 6 лет назад
так есть рабочее решение проблемы или чего? help??
Анечка Кожевникова Знаток (252) 6 лет назад
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии
andrey horoshiy Знаток (255) 6 лет назад
как выше писали, quasarsoft.info в помощь