Как заключить договор почты России с нашей компанией???

Екатерина Маслова Знаток (457), на голосовании 6 лет назад
По телефону справок не дают, на отделении почты отсылают, типо они работают с юр. лицами, но договора у них не заключают в их отделении. Заключают в другом месте, но мне с работы туда не уехать, т. к это на долго и на другой конец города ехать. Может кто подскажет как заполнить договор почты России, или может образцы-заполненных договоров у кого есть.
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329550) 6 лет назад
на Главпочтамт идите
Екатерина МасловаЗнаток (457) 6 лет назад
нет возможности далеко отъехать с работы.
L Искусственный Интеллект (329550) ну тогда скажите это своему начальнику. Пусть он решает. Может вас отпустить с работы для этого
Ilya Kireev Мыслитель (8136) 6 лет назад
Контора спрашивает на ответах... даже я охренел
Lame WolfИскусственный Интеллект (355947) 6 лет назад
В этой конторе наверное 1.5 человека работает.
Иванович ПавелМастер (1744) 6 лет назад
Чего тут не понятно? Сидит дурочка на месте и ничего не умеет и не понимает. Таких в каждом учреждении 99%. Они нужны только для мебели и чтоб не понимали куда руководство деньги тырит, а кое какая и для утех.
Екатерина Маслова Знаток (457) Дурочка?? что прости?? Взгляни для начала договор, который черт ногу сломит как заполнять, что наш бухгалтер в замешательстве в некоторых вопросах. А потом выводы свой делай.
КатеринаПросветленный (28443) 6 лет назад
ну, например, небольшой интернет-магазин.
Катерина Просветленный (28443) 6 лет назад
номер телефона горячей линии Почты России (найдете поисковиком), любые вопросы помогут решить.