Нужно ли идти в армию, если живу в 18 лет за границей?

Андрей Андрей Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
если официально и легально проживаешь заграницей, то уже не являешься резидентом страны.
а нерезиденты призывву в армию не подлежат
если уехал полулегально и не снялся с учёта в военкомате, то лучше всего выясеить вопрос в консульском отделе посольства РФ в стране твоего проживания как тебе стать нерезидентом
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271398) 6 лет назад
можешь не ходить. но если вернёшся про многое придётся забыть
Андрей АндрейУченик (84) 6 лет назад
?
mixa Искусственный Интеллект (271398) при устройстве на работу требуют военник. в гос органах работать тоже не сможешь.
Sergеу Просветленный (28753) 6 лет назад
Смотря гражданин какой страны