Стоит ли делать ремонт квартиры для продажи?

Диалогинфо 1+1=1 Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
предчистовая отделка от застройщика
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 6 лет назад
Я думаю что это бесполезная трата денег.
Новый хозяин 100% будет делать свой ремонт.
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
ну если раб сила и материалы халявные, то стоит, цену квартиры поднимет.. а если за свои кровные, то нет, выхлопа не будет
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Нет. Никто чужой ремонт оплачивать не будет. Свой сделают. А ваш не окупится
Источник: Риелтор в СПБ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Не надо.... Новый хозяин все равно будет переделывать все под себя...
Hose Оракул (73556) 6 лет назад
Не стоит. Только деньги потратите. Никто ваши обои оплачивать не будет. На вкус и цвет, фломастеры разные...
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 6 лет назад
цена не вырастет - лучше замените при необходимости сантехнику и закажите генеральную уборку
Источник: недвижимость http://fas.st/3MYEu
лиза верещагина Ученик (235) 6 лет назад
Здравствуйте. Я считаю, что не стоит, так как каждый делает ремонт под себя. Каждый человек индивидуален и если вам комфортно в какой-то определенной цветовой гамме, то другому человеку может быть совсем не уютно. Но если все таки надумаете делать ремонт, очень рекомендую вот этот интернет магазин строительных материалов. Мне очень понравилось, хорошие цены и качество http://smesipro.ru/vse-o-zatirkakh/14-vybor-epoksidnoj-zatirki.html
\sfb b\f Ученик (209) 6 лет назад
Если все таки соберешься делать ремонт то хочу тебе посоветовать этот сайт http://atik.su