О каком продукте вы бы могли сказать : "вкусс списфиссски! "

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
до кого не дошло : вкус специфический.
Лучший ответ
Остальные ответы
Деда Ленин Мудрец (10135) 6 лет назад
о бычьих яйцах)) мясо нежнейшее, но по вкусу как куриное)) парадокс))
Лета Мудрец (11322) 6 лет назад
В моем случае только один такой продукт был. Очень острый васаби.
Я же правильно поняла, это когда не очень понравилось, да ещё и сказать толком не можешь?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 6 лет назад
шоколадка баунти как ни странно вызывает такие ассоциации. Адыгейский сыр.
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 6 лет назад
некоторые виды сыров и чая
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 6 лет назад
Сыр с плесенью . Люблю такой сыр хоть и пахнет специфически
doctorparacels Оракул (83884) 6 лет назад
Спаржа замороженная
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
да много чего.. например лобстер в греции, именно лобстер, а не лангуст и именно в греции.. или том-ям...
ЮлиЯ Просветленный (46744) 6 лет назад
Свиные пятаки бээ
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
А я люблю, вообще люблю головное мясо, больше чем тушу )
ЮлиЯ Просветленный (46744) Ну на вкус и цвет ...)) я по мяску как то больше, из субпродуктов печень едим и все
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Из недавнего - авокадо )
Фу (
EolinОракул (97569) 6 лет назад
ах! :(
я его ОБОЖАЮ!!! только дорогие зараза и зеленые обычно в продаже О_о
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Может мне попался подгулявший, не знаю, как желток, только совершенно с отвратительным вкусом, никакого орехового или что там, в помине не было ...
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
брюссельская капуста, сельдерей, кинза, базилик...
на любителя в обЧем :)
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
Конфеты с лакрицей...
,Оракул (96006) 6 лет назад
конфеты да, но мороженное! это нечто )
Бабетта **** Мудрец (19180) Мой часто покупает, нее, не нра....
Linna Высший разум (1011461) 6 лет назад
Да много таких, у которых вкус, скажем так... на любителя
Например сыры с голубой плесенью, различные субпродукты, например жареный в сухарях мозг или бараньи яички, варенье из помидор или джем из тыквы. Для меня ещё вкус довольно списфиссски у всякого рода веганских десертов, например конфеты из морковки .