почему стало невозможно скачивать с рутрекера футбольные матчи

Dogaru Ion Ученик (57), закрыт 6 лет назад
почему стало невозможно скачивать с рутрекера футбольные матчи
Лучший ответ
Олег Мишин Знаток (280) 6 лет назад
В поисковиках обещали запретить ссылки на Рутрекер, но сам сайт работает и все скачивается при желании. Если не получается зайти, то Вам сюда.
А если технические траблы, то читайте их форум, там все расписано.
Остальные ответы
Геннадич Просветленный (28188) 6 лет назад
а что мешает? если они там есть
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 6 лет назад
Все что там есть можно скачать ...даже без регистрации по magnet-ссылке
Так что не гони пургу!