Вторые блюда

Как запечь рыбу? Как лучше запечь рыбу, в фольге или просто на противне? Как она получится сочнее?

Лучший ответ
В фольге. Сделайте надрезы на рыбке (если целиком) и вставьте ломтики лимона - придаст пикантность)
Остальные ответы
Канешн в фольге: влага не так сильно испаряется - рыба получается сочнее!
В фольге будет сочнее.
В фольге будет очень сочной, а просто в духовке будет с корочкой.
смотря какая рыба но лучше в фольге а потом развернуть чтобы получилась корочка
Если хотите на противне, то для сохранения сочности делайте в кляре. А так, в фольге. рукаве.
Самое простое - в фольге.
Я всегда запекаю рыбку в фольге ) Предварительно сбрызнув оливковым маслицем, посыпав солью и пару долечек лимончика. получается, ну ооочеееень вкууусно!
Смотря как рыба называется. в пароварке тоже сочно
Жирную лучше на противне имхо
жирную рыбу лучше запекать без фольги