При кастрации котов удаляют только яички или половой член тоже?

Делаются два надрезика на мошонке, через которые удаляют яички. Член остается на месте. его зачем трогать-то?

И почку удаляют.... так... на всякий случай ))

А как они ссать то будут? Член остается. Посмотри видео как кастрируют котиков. *я бы не стала этого делать*

Семенники только удаляют. Ну то бишь яички.

Член относится к моче выделительной системе. Никто его без крайней нужды не станет удалять.
Да, бывает, что и член отрезают. Но по совершенно другим показателям, которые не связаны с репродуктивной системой. Например, при болезни Пейрони.