Почему мужчина между толстой и худой выберет толстую?... что за псих. отклонение?)) ммм))

` ` Искусственный Интеллект (229116), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
я щас не о жЫрных и анорексиках))
а то начнете тут писать)
Лучший ответ
Мизантроп Мудрец (15122) 6 лет назад
Чо - тут тоже у жЫрабасин только два типа конституции женского тела: полненькие и анорексички?
(никогда не понимал любителей жира - просто к самому себе неуважение какое-то)
ТАРОЛОГУченик (185) 6 лет назад
ЛЮБИТЕЛЬ ПОПИЗДЕТЬ-ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234772) 6 лет назад
У толстой здоровье посредственное, физ. подготовка очень плохая.
aaaaa pppppМастер (2229) 6 лет назад
ага, ну да, худые не болеют как будто
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
За богатые женские формы
Максим КузнецовМастер (2058) 6 лет назад
за богатый женский потенциал, я бы сказал))
в общем чем толще тем богаче, а нравятся мужчинам всё равно стрйненькие!
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 6 лет назад
А вдруг голод а тут раз и куча хавчика ..))
ТАРОЛОГУченик (185) 6 лет назад
собака она и в Африке собака-куча хавчика и куча говна-и тебе счастье!
Dies Irae Профи (660) 6 лет назад
мне худые больше нра
Актёр суеты Оракул (52441) 6 лет назад
на вкус и цвет...

как там у Губермана:
Моисею не до работы,
Моисею домой охота
Где ходит обширная Хая
Роскошно себя колыхая...
Valentino Искусственный Интеллект (226978) 6 лет назад
Он не собака что бы на кости бросаться!
Искорка Мыслитель (6474) 6 лет назад
Это.. любоффф, к любви в мягких формах)
Эгрегори Оракул (50470) 6 лет назад
А что с худой взять? Одни костяшки и ветром сдувает
☠NoxF}{☠™ Оракул (72730) 6 лет назад
Разумный юноша выбирает худенькую, миниатюрную девушку, потому что с ней не надо ссориться, тем более, скандалить. Можно просто вынести её за дверь. :-))
......Просветленный (30904) 6 лет назад
))))Выноси мЭне !)))
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37048) 6 лет назад
Или на кухню. :)
VeterinarМудрец (16034) 6 лет назад
Так мило))) Так и представила, как девушка ворчит, а ее просто выносят из квартиры =))))))))))
lidnik Мыслитель (8910) 6 лет назад
90% мужчин любят полных женщин. И только 10% мужчин любят очень полных женщин! (Мой муж страшно возмущается, когда слышит этот анекдот)
некто неизвестный Просветленный (41209) 6 лет назад
худые круче. А у толстых склалочки, брр
Владимир Псай Просветленный (28618) 6 лет назад
Люблю худых. Жирные даже в голодный год мимо. Лучше подрочу
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Смешные у Вас вопросы ))Вкусы у всех разные
ShmitМудрец (19533) 6 лет назад
Ната, а вы их каких будете ?
...... Просветленный (30904) Худенькая
Кошак Просветленный (34751) 6 лет назад
Мужчина интуитивно смотрит на грудь женщины, на попку ( таз) и т. д. Потому что он уже заботится о том как будет развиваться плод в этой женщины, как и чем она будет вначале вскармливать и т. п.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37048) 6 лет назад
Ржунемогу! Не все помешаны на потомстве и плодячке!
Кошак Просветленный (34751) Конечно не все - геи сейчас помешаны на себе, чтобы в жопу друг друга трахать ...
AN.NIK.I.Гений (75643) 6 лет назад
Анд Ник психолог
Если мужчина не альфа-самец и не тупица, помешанный на лозунге "плодитесь и размножайтесь", он никогда не думает о потомстве и о том, как самка сиречь, женщина, будет рожать. Ему важно, чтобы он полюбил и принял, поверил и привязался. А не рассуждения о том, что у него и как родится. Это компетенция и забота женщины.
Shmit Мудрец (19533) 6 лет назад
Худые - ненасытные. Вот мужики и боятся их .
.Мыслитель (8078) 6 лет назад
блонда+
узкое лицо+
удлинённ. нос+
гусиная кожа на попе
= берегись!
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Они сами в состояние справиться с своим выбором.

Мы им не судьи.
` `Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
О_О
Одинокий Странник (18:43) : как скажешь дорогая))) не хочешь верить мне вместе быть нет смысла Шуршуля )) (18:44) : И больше не стОит меня искать и писать мне. Одинокий Странник (18:45) : за кого ты меня держишь? я бы не стал прикалыватся над инвалидом!!! я сам живу с инвалидом!!! я тебе говорю между мной и мариной дружба и ты её рушить не будешь!!! Шуршуля )) (18:47) : не собираюсь ни рушить, ни стоять между))) Всего хорошего. Одинокий Странник (18:47) : ебанутая.. да проваливай если такая сука!! Одинокий Странник (18:57) : даже рита сказала что ты ебанько в этой ситуации)) Шуршуля )) (18:58) : Меня её мнение мало интересно! Потому что ты всё подаёшь со своей стороны! Одинокий Странник (18:59) : нет я сказал правду что мы с мариной называем в шутку друг друга мужем и женой и та дарит
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Отклонение выбирать худую. Худоба - признак нездоровья. Если говорить без крайностей. Женщина крепкая обещает здоровое потомство, и нормальное его вскармливание. это заложено природой.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37048) 6 лет назад
А если не нужно потомство?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Я попробовал объяснить природную причину подобного выбора. Для природы противоестественно спаривание без цели размножения. Это обрекает вид на вымирание. А уж что там человек своим мозгом решает и какой выбор делает... его дело.
КрасотаМудрец (12732) 6 лет назад
Бред. У меня в семье все худые, вес 45 кг, рост 160. У сестры 4 детей. У меня двое, у мамы нас 2-ое. И молока у меня было много. Жирная не значит здоровая. Среди жирных много бесплодных.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Не нужно на своем личном примере делать выводы о законах природы. Еще более опрометчиво называть их бредом ..
Змей Профи (851) 6 лет назад
Лучше качаться на Волнах, Чем биться о Скалы !!!)
Источник: Привет Королева Ада !)
Наталья Викторовна Оракул (99090) 6 лет назад
дык толстая может быть элементарно симпатичнее