Всем привет! Подскажите фильм пожалуйста >

Аня Ривс Мудрец (10476), на голосовании 6 лет назад
Видела только начало. Годов, как мне кажется, 2010-2015. Не понято толи наш фильм, толи нет т. к. половина имен русских, половина нерусей. Начало такое: Будущее. В лаборатории собирают мужчину, его зовут Генри. Собирает по частям женщина-ученый, зовут ее Эвелин. Сначала припаивают железную руку, затем ногу и всё это покрывается кожей. Мужчина очнулся и ученая сказала, что она его жена и дала обручальное кольцо. Когда все сборы закончились, она повела этого дяденьку в другую комнату, дабы сделать ему голос (в этой комнате были ещё пару ученых), но они не успели т. к. к ним ворвались вооруженные люди. Затем вошел главарь этих бандитов, у него белые волосы до плеч и, как я поняла, этот товарищ дал всё необходимое ученым, чтобы они собрали Генри дабы создать сверхчеловека. Главарь заставляет одного из ученых рассказать Генри, как он выглядел до того, как его оживили - оторванные рука и нога и снесено почти половина черепа. В это время Эвелин включает громкий звук, всех оглушает и она пользуясь заминкой убегает вместе с Генри. Сначала они по комнате полной искалеченных мертвецов, потом ползут по, что-то типа, вентиляционным трубам, затем вбегают в какую-то комнату или помещение и там стоит капсула на которой они могут улететь. Вся эта лаборатория находилась в каком-то летающем аппарате. Они вдвоем залазят в эту капсулу и падают на Землю. Но капсула тяжелая, парашют не выдерживает и они падают на дорогу, капсула разбивается. Тут же подъезжают черные машины, выходят люди того бандюгана и стреляют в Генри, но он не умирает, а встает и пытается бежать, прячется за машины. Всё что успела посмотреть. Кстати, весь сюжет происходит от лица этого самого Генри, всё происходящее показывают его глазами.
P.S. Описание с моих слов может и не айс, но сюжет довольно таки интересный и захватывает почти сразу ))
Голосование за лучший ответ
Талбан Оракул (84474) 6 лет назад
Хардкор
Аня РивсМудрец (10476) 6 лет назад
Спасибо большущее!! А то я уже замучилась его искать)
Талбан Оракул (84474) Не за что.