Политические дебаты

А Иван Дорн и группа "Грибы" уже есть на "Миротворце" или ещё нет? Вн

Украинские исполнители Иван Дорн и группа Грибы от имени России поедут на премию MTV Europe Music Awards, где будут представлены в категории Best Russian Act.

За победу в категории Best Russian Act поборются также Елена Темникова, Елка и рэпер Хаски.

MTV Europe Music Awards основана телеканалом MTV Europe в 1994 году. Победителей определяют интернет-голосованием на сайте премии.

Церемония награждения в этом году пройдет в Лондоне 12 ноября на арене «Уэмбли».

Дорн родом с России, поэтому имеет право.

Иван Дорн родился 17 октября 1988 в Челябинске. До второго класса носил фамилию отца — Ерёмин.