Помогите пожалуйста. Разработать учредительные документы туристической фирмы, необходимы для ее регистрации.

Мария Туприна Ученик (176), на голосовании 6 лет назад
Помогите пожалуйста. Разработать учредительные документы туристической фирмы, необходимы для ее регистрации.
Дополнен 6 лет назад
для учебы надо
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (233626) 6 лет назад
Оплата какая ?
Мария ТупринаУченик (176) 6 лет назад
это для учебы надо
*Юля* Искусственный Интеллект (233626) Вот и учите .Не пытайтесь на чужом горбу в рай въехать .