Сколько вы ждали электронный полис осаго? Нигде не указаны сроки!

Почемучка 4AFE Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Начал оформлять через Росгострах, закончил через сайт РСА (перенаправили).
Получил письмо:
"Здравствуйте!

Денежные средства в размере суммы страховой премии зарезервированы на Вашем счету в целях оплаты электронного договора ОСАГО. После зачисления платежа на счет страховой компании Вам будет направлено сообщение о заключении договора ОСАГО. Страховой полис, подписанный электронной подписью страховщика, будет направлен на указанный Вами адрес электронной почты."
Дополнен 6 лет назад
У меня прошли сутки.
Дополнен 6 лет назад
Пошли вторые сутки! При этом полис по договору от 12.10. Сегодня уже 13 число.
Дополнен 6 лет назад
Пишу на почту РСА, отклоняют обращение так как нужно заполнить специальное заявление в письменном виде и отправить скан. Уже готово, жду ответа:) Не помнимаю зачем усложняют? Чтобы обращались в конторы которые берут комиссию? Я понимаю для старшего поколения это нужно, но я за "воздух" платить не готов.
Дополнен 6 лет назад
В том же письме указано следующее
"Вы можете проверить наличие Вашего полиса ОСАГО на сайте РСА (www.autoins.ru). Если полис на сайте Вы нашли, это означает, что он будет Вам направлен в ближайшее время."

Как я могу проверить его наличие если он мне ещё не был направлен??? =) По каким данным?

Так же есть письмо с паролем от личного кабинета РСА, он требовался когда я оформлял договор. Но этот пароль не подходит для того чтобы зайти сейчас в личный кабинет. А может быть и подходит, но логина у меня нет, все свои возможные варианты я перепробовал. Может быть хоть в ЛК была бы какая нибудь информация.
Дополнен 6 лет назад
Только что дозвонился до РСА. Мне объяснили что компания страховщик у меня другая. Через СМС об оплате я выяснил что деньги были направлены в dalacfes.ru. Сейчас буду с ними решать...
Дополнен 6 лет назад
Народ! Нужна ваша помощь!
На сайте ДАЛЬАКФЕС http://www.dalacfes.ru/ есть следующая информация:
02.10.2017 исчерпан лимит электронных полисов, возможность внесения изменений в электронный полис приостановлено.
11.10.2017 В связи со сменой прав валидации РСА, возможны проблемы с отправкой электронных полисов на почту, по всем вопросам и претензиям обращаться в РСА.

Там прям красным шрифтом написано! Народ кто не равнодушен пишите прям здесь в ответах что действительно у них это написано! Потому что они сняли деньги с меня 11.10.2017, хотя у них закончились полюса 02.10.2017
Это мошейничество!
Дополнен 6 лет назад
2.10 у них заканчиваются полюса
11.10 они не при делах
а на фото видно как они после этого получают деньги за полис.
Я не мог знать о этой информации так как для страхования не нужно посещать сайт.
Путь страхование был такой РОСГОСТРАХ -> РСА -> ДАЛЬАКФЕС. И то о последнем я узнал благодаря СМС (смотрите фото).
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (5315) 6 лет назад
Сразу пришел, пару минут если не меньше
Почемучка 4AFEУченик (189) 6 лет назад
Вас на РСА перенаправляли, или в какое другое место?)
Евгений Мыслитель (5315) Да, на сайт Надежда вроде, я не переходил, в россгострахе не получалось потом на сагаз зашел и там сделал. Несколько раз пробовал на россг. каждый раз перенаправлял
Почемучка 4AFEУченик (189) 6 лет назад
Полис пришел 13.10.2017. Народ не боись, страхуйся!
Остальные ответы
Mike Noldman Оракул (92148) 6 лет назад
Полчаса
Почемучка 4AFEУченик (189) 6 лет назад
Спасибо за ответ! Какая компания выдала полис?
Mike Noldman Оракул (92148) Согаз
Михаил Оракул (68154) 6 лет назад
Я полис получил быстрее, чем смс из банка о том, что списаны средства со счёта. Секунд 30 примерно прошло после того как нажал оплатить.
Почемучка 4AFEУченик (189) 6 лет назад
Вот это я понимаю, фартануло=) А какая компания выдала полис?
Михаил Оракул (68154) Я в ресо делал. Никаких перенаправлений никуда не было. Единственный момент - в 1 раз ночью пробовал и мне сайт неправильно считал КБМ. Толь связи с базой не было, то ли еще что а утром норм все прошло. И еще там какой то косяк с получением данных из госуслуг. Но это фигня я на следующий день пошел в офис с отпечатанной копией и там внесли все поправки и выдали розовый полис на бланке отчетности. Все без очереди и бесплатно.
Anna Мудрец (12394) 6 лет назад
Зайди на сайт РСА набери номер своей машины

появится окно, там тебя проверят не робот ли ты

потом увидишь есть у тебя полис или нет.

Я тебе на почту напишу сейчас.
Почемучка 4AFEУченик (189) 6 лет назад
Да походу без вариантов, посмотрите, я тему обновил....
AnnaМудрец (12394) 6 лет назад
я ПРОВЕРИЛА ЭТУ КОМПАНИЮ ТАМ РЕАЛЬНО ТАК НАПИСАНО!!!!

ОФИГЕТЬ, ну просто наглые такие.

А что значит лимит бланков электронных полисов?

Если они их заказать не успели, это их проблемы, вот что хотят то и творят.
Anna Мудрец (12394) как просил фотка текста на их сайте.
Ильвир КадыровУченик (139) 6 лет назад
У меня такая же проблема. Все в точности так как и описывал "Почемучка". И как теперь быть!? как вернуть средства!?
Anna Мудрец (12394) Позвони в РСА
Иван Еремин Профи (694) 6 лет назад
Через минут 10. Я сам удивился, что так быстро.
Почемучка 4AFEУченик (189) 6 лет назад
Посмотрите мою тему сверху, я дополнил, это жесть полная)
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) 6 лет назад
В течении 1 часа.
Почемучка 4AFEУченик (189) 6 лет назад
Да я понял, там жесть полная, посмотрите мой топик, я обновил.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) Я с таким не сталкивался.
Александр Осокин Ученик (108) 6 лет назад
Получается сейчас все вопросы к ДАЛЬАКФЕС, но они ссылаются на РСА, а РСА тебя отправили к ДАЛЬАКФЕС. Напиши мне, по этому поводу можно "заработать".
Почемучка 4AFEУченик (189) 6 лет назад
Ок. Да, разговоры записаны.
Иван Добрый Знаток (250) 6 лет назад
Почемучка 4AFEУченик (189) 6 лет назад
Не вводите людей в заблуждение.
Почемучка 4AFEУченик (189) 6 лет назад
Для ГАИ конечно ваш полис подойдёт, но потом человек у разбитого корыта останется. А электронный дешевле вы не в силах будете сделать.
Иван Добрый Знаток (250) Ну как я вижу тут и с оригиналами остаются у корыта ( Ну я не призываю а то вдруг кому то надо, бывают случаи
Злой Высший разум (11750785) 6 лет назад
да как и не обратил.. кофе попить успел
Danny Feer Ученик (7) 6 лет назад
на задней стороне в углу
АЛЕКСАНДР АРЕФЬЕВ Мастер (1043) 6 лет назад
В 4 компаниях пытался оформить, но так и не получилось...
не помню как то Мастер (2425) 6 лет назад
Не кому верить нельзя! По тел.. сказали -"...нет проблем" ,но я же не кому не верю, приехал лично в Южнопортовый 18,стр1 . был в 13,00- 40-вым в живой очереди. и уже полис получили 1,5 человека .))
Справа "Страховой магазин" с % на круткой -ВХОД СВОБОДНЫЙ)
НЕ КОМУ НЕ ВЕРЬТЕ !!!