Копия трудовой книжки для банка.

Дамир Зарипов Профи (823), закрыт 6 лет назад
Как правильно заверить копию трудовой книжки? нужно ли делать и заверять копии всех страниц или достаточно последней страницы?
Лучший ответ
Анатолий Павленко (БИК) Мастер (1958) 6 лет назад
Нужны все страницы с надписью "копия верна" печатью организации датой и подписью руководителя или главногобухгалтера.
на последней странице помимо "копия верна" надо еще "Работает внастоящее время" +дата, подпись, печать.

в общем не один раз будите книжку заверять,

надо еще чтобы печать заходила своим оттиском на копию книжки а не просто внизу болталась
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268961) 6 лет назад
Подписью и печатью заверяются ВСЕ заполненные страницы...