Мужчина, кто вызывает меньше подозрений: разведенка в 30 или незамужняя в 30?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Кого выберешь: объезженную кобылку или темную лошадку?))) Иго-го
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (213065) 6 лет назад
сначала я бы посмотрел зубы этим лошадкам, потом бы покатался на обоих - а уж потом выводы делать! ))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Какой же ты нахал))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (213065) да я такой ))
Остальные ответы
Нет Оракул (71144) 6 лет назад
это ты про себя намекаешь?)
viktor viktor Ученик (168) 6 лет назад
Если она не имеет образования и безработная к 27-30-- это вызовет подозрения. А все остальное - чушь. Ты из какого села?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Из 5миллионного села с мостами.
viktor viktor Ученик (168) Аа покорять из мопдвы приехала
Геннадий Шатилович Просветленный (39474) 6 лет назад
Мне вообще то женщины нравятся, а не кобылы. И была ли она замужем или нет, для меня не важно.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ты же обезьяна, зачем тебе самка человека?)
Геннадий Шатилович Просветленный (39474) .Человек хозяин джунглей. Хотя говорят СПИД вы как раз от наших самок подхватили.)
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109132) 6 лет назад
а в чем. собственно. вы их подозреваете?)))
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 6 лет назад
Тебя бы взял и замужней и незамужней) и разведёнкой с ребёнком))
Источник: СПОКОЙНО, ЭТО КОМПЛИМЕНТ, положи нож
иван иванов Оракул (52884) 6 лет назад
да обе весьма темные. так попользоваться поглядеть шипко не сдаваясь чтоб нетрудно порвать
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39213) 6 лет назад
Возраст тут не причем, мы не бабы в паспорт смотреть
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Что за дичайшее лицемерие? То, если не замужем, то никомуненужная, а если разведенка, то неудачница. То вообще на все плевать). И возраст теперь уже не так важен)
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39213) Ну я обопщил, но на самом деле за себя говорю)
Aleks Christof Профи (784) 6 лет назад
Kakaja raznica!?
Obe s probegom....
Ne nugna mne ne ta, ni drugaja!
Профессор Оракул (55528) 6 лет назад
жизнь такая неоднозначная фигня, как можно подозревать женщин которые обе по разному несчастны