Мужчина, то есть в твоих поступках, в твоих словах нет скрытых смыслов? Серьезно?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Ты просто говоришь, без намеков и делаешь то, что хочешь?
И как тебе не скучно жить после этого?
Лучший ответ
Профессор Оракул (55528) 6 лет назад
нет, часто меня называют странным потому что мои речевые обороты сложны и многослойны, полны отсылок и пасхалок и собеседник не всегда может понять о чем речь. Зато те что понимают о чем речь любят меня))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Да))) любят)
Остальные ответы
Геннадий Шатилович Просветленный (39312) 6 лет назад
Намеки, всегда. Хотя я обезьяна, чего с меня взять?)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ты говорящая обезьяна, очень ценный экземпляр)
Геннадий Шатилович Просветленный (39312) Более того, я и думающая обезьяна, что еще более ценное качество для приматов.)
☠ cult ☠ Гуру (3706) 6 лет назад
да я подхожу и прямо смотря в глаза спрашиваю " мадам а можно вам впердолить"
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Я значит тебе комплимент делаю, а ты игнорируешь, вот засранка. Не скучно, мне нравиться так.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Да ты еще миллион комплиментов должен посли куч, которые выкладываешь тут в моих вопросах))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Ничо я не выкладываю) я щас абижусь, панятна.
Мастер ЙодаМастер (1797) 6 лет назад
ещё один мазохист попал на крючок Тамарки ))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) ну так попробуй не попади тут))) я бессилен против этого)
Ангел ночи Оракул (65548) 6 лет назад
Мужики прямые. Мы не виляем.
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
Это ты сейчас описала прямолинейного барана, жутко бесящие существа. В основе своей прямолинейность их продиктована не слишком изощренным умом, который не позволяет им догадаться, что их слова могут кого-то задеть за живое. Поэтому такие люди вполне могут сказать какую нибудь херню в любой момент.
Мастер ЙодаМастер (1797) 6 лет назад
упади на пол и ножками подрыгай ещё, если тебя бесит прямолинейность. Ребёночек, 6лять.
Аlev Искусственный Интеллект (175853) ... быть прямолинейным анонимно очень просто, неправда ли господин никто?
Aleks Christof Профи (784) 6 лет назад
Mugchina u kotorogo est vremja na intrigi, vranje, postanovki i t.d....
To on bezdelnik!
Zanjatomu cheloveku nekogda herhej zanimatsja!
Мастер Йода Мастер (1797) 6 лет назад
Я тебе прямо говорю - ты королева манипуляции, которую сами эти манипуляции и сгубили. Плюс циничность, высокомерие и постоянное злорадство. И ничего человеческого.