Не могу удалить папку с рабочего стола. Пишет что надо запросить разрешение. Что делать?

Екатерина Соколова Знаток (294), на голосовании 6 лет назад
Восстанавливала ярлык на рабочем столе. Создала папку, а теперь не могу удалить.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 6 лет назад
Unlocker — программа позволяющая пользователю удалять, перемещать и переименовывать файлы и папки, заблокированные другими системными процессами.
Сергей K$A Мудрец (10064) 6 лет назад
Ну вот, пока ссыль искал на Анлокер, ответили... https://oneprogs222.ru/unlocker.html качайте
Убрать из ссылки 222