В какие надзорные органы можно пожаловаться на группу "Вконтакте", разжигающей межнациональную ненависть и вражду?

Константин К Ученик (122), закрыт 3 года назад
В социальной сети "Вконтакте" существует следующая группа: https://vk.com/public87515937
В ней осуществляется унижение и оскорбление представителей русской нации в виде демотиваторов, фотографий, видеороликов и комментариев. Куда можно пожаловаться, чтобы данная группа была удалена? Попадает ли данное деяние под ст. 282 УК РФ?
Лучший ответ
Лиза Просветленный (27090) 6 лет назад
Не входи на сайты, которые тебе не нравятся, в чем проблема
Charlie LevenУченик (100) 2 года назад
Ты совсем дура? Представь что ты еврейка в Израиле и натыкаешься на группу на местном сайте где парафинят и опускают евреев, твои действия? Действия Моссада?
Остальные ответы
Трамп-мой президент Мастер (1061) 6 лет назад
Без тебя разберутся, ВК курируется МВД и одним из подразделений ФСБ. А вообще, по моему, русских в России унижают все кому не лень и за это никого ещё не наказали.
ЮриЙ Просветленный (33663) 6 лет назад
РосКомНадзор у нас блокирует (даже всё, что ни попадя...)
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
всему свое время
Алексей КорчагинПрофи (619) 2 года назад
Легче сказать, чем сделать.
Анна Вернер Мастер (1147) 6 лет назад
Прежде всего стоит обратиться к модераторам ВК. Если не помогает - в прокуратуру.
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Вконтакте, как и другие интернетные ресурсы и так полностью контролируется.

Напишите жалобу в техподдержку.

Хотя, и так все заведомо известно верху.
Юрий Гейко Профи (636) 6 лет назад
а по моему всем более чем по хрен
Mishel Davidoff Гуру (2830) 6 лет назад
Публичность - единственный козырь. Начни с журналистов печатного СМИ.
Юля Алексеева Ученик (104) 6 лет назад
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в сайт МегаБлэкЛист. Там распространят ваш отзыв на всех сайтах в один клик. Поищите в поисковике на майле или яндексе. Проверено - работает.
Павлович Знаток (415) 6 лет назад
Главное управление по противодействию экстремизму
Анастасия Рири Просветленный (33266) 6 лет назад
На сайте роскомнадзора есть специальна форма для жалоб
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Меня инвалида 2 группы с детства уже столько раз унижали по этому признаку и никто не разу не открыл дело по ст. 282, никто не возбудился, видать у ФСБ и СК инвалидность по импотенции!
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
оно вам надо не обращайте внимание вот так все эти конфликты и осуществляются а вы все о вере чудесах надеждавх чтоб молитвы помогали а разве в пусторе формирований и обычных чтений молитв без ажиотажу они помогут принцип веры то велдь другой на заимствовнании охарактеризован а так без веры совести чудес ждать помогает бог отец но он может и не помочь
Генадий Волочков Ученик (192) 6 лет назад
Не трать время на эту группу иди дальше
Аделина Бикмулатова Ученик (35) 6 лет назад
Сходи в милицию, прокуратуру и узнай. Напиши письмо в соответсующий орган и раздублируй его в соцсетях, чтобы в случае, если в органах его не рассмотрят или порвут (и такое бывает) это останется на виду у свидетелей и тогда можно будет доказать свою правоту и неправоту виновника, найдя тех, кто поддержит.
Виктор Хан Знаток (421) 6 лет назад
Русских то нету, остались одни Россияне, которые бояться и сказать что-то, запугали народ . Так и будет пока сам народ не начнет за себя заступаться. Как это было в СССР .
Константин КУченик (122) 6 лет назад
Согласен, что более 90% населения страны - россияне. Но я не хочу быть россиянином, я хочу быть русским, поэтому и ищу способ дать этим "чеченцам против русских" сдачу.