Девушки, женщины! Есть ли шанс найти мужа, если сильно загружена на работе? И что для этого нужно делать?

незнакомка просто Гуру (4157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61041) 6 лет назад
Первый шаг в этом направлении ты уже сделала! Озвучила свою цель! Теперь дело пойдёт! Удачи ! =)
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46644) 6 лет назад
Обязанность искать мужа законодательно не прописана, вы вольны выбирать как вам больше нравится.
незнакомка простоГуру (4157) 6 лет назад
Как же сурово!
Алена Самара Просветленный (46644) Что сурово?
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
Вот именно, зерно разума проснулось.
Зачем муж, если вы и так зарабатываете?!
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
муж что ли сбежал? Заяви в полицию, если самой некогда искать . Да не переживай, поблядует и придёт, когда жрать захочет.
Inga Искусственный Интеллект (314419) 6 лет назад
нужно вообще не думать об этом и он сам появится. Ко мне домой сам пришёл знакомиться, долго планы строил как познакомиться, наблюдал за мной.