Есть ли шанс найти мужа, если загружена на работе?

незнакомка просто Гуру (4158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104434) 6 лет назад
Тут либо деньги либо любовь. Выбор есть всегда. И он зависит только от тебя. Ты же не на плантации рабской работаешь.
Остальные ответы
Коршун Мудрец (14002) 6 лет назад
Судьба всегда найдет способ осуществить задуманное, но лучше идти ей на встречу.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
А зачем ? ) Думаешь, муж тебя как то разгрузит ? )
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
А где вы его оставили?
Источник: мне до лампочки если честно
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 6 лет назад
не отказывай тем кто предлагает и найдёшь быстро
Alex Просветленный (30703) 6 лет назад
Есть, вопрос судьбы, а не загруженности, если судьба захочет, то ничего роли не играет.
Ольга Комарова Ученик (228) 6 лет назад
Конечно, есть. Выходите куда-нибудь хотябы на выходных-кафе, бар, клуб. А может на работе кого-то найдете) через, знакомых, подруг.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596438) 6 лет назад
только на работе... а так надейся на сводничество своих подруг и знакомых
Максим Иванович Колос Мастер (1449) 6 лет назад
Значит надо чуть-чуть разгрузиться хотя бы на пару дней для поисков
Ежевика Искусственный Интеллект (113690) 6 лет назад
на ловца и зверь бежит, замуж не знаю, но если хочешь секса, секс тебя найдет) определенно
Фа Оракул (87341) 6 лет назад
Шансов нет. Поэтому быстренько выходи за меня и вперёд детишек рожать!
Ты в каком городе, блин? Неужто трудно сразу всю нужную информацию выложить?! Рост, вес, наличие чувства юмора, объём выдыхаемого воздуха за полчаса и т. д.
незнакомка простоГуру (4158) 6 лет назад
Смешно.))
Фа Оракул (87341) К браку без юмора относиться нельзя. К девушкам тоже. К процессу делания детей тоже. Поэтому вот... Ну дык, ты откель? Москва-шмосква?
Николай Петров Искусственный Интеллект (173451) 6 лет назад
Да. Загруженность женщины на работе.
И недостаток свободного времени.
Часто оставляет женщину. Одинокой.
Учитесь выкраивать время. Лучше в выходной.
Не обязательно шататься по ночным клубам.
Ходите на собрания общественных организаций...
Боритесь за экологию, защиту животных...
Посещайте музеи и выставки ...
Вот где можно встретить достойного молодого человека.
Удачи Вам!
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63000) 6 лет назад
А на хрена козе баян, если ты все время на работе )))