Что сделать из творога, чтобы быстро и вкусно?

Дарья Глазунова Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Осталось много творога, на несколько кг, что из него можно сделать вкусненькое?
Лучший ответ
Мишаня Мастер (1461) 6 лет назад
Торт сделайте и не один и главное меня позовите! Очень простой рецепт http://pro-torty.ru/tort-s-tvorogom 1 час и торт готов. Только он должен пропитаться в холодильнике пару часов. Еще как более простой вариант приготовить сырники. И кстати, да. Творог может год пролежать в морозилке, ему не страшно
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (90954) 6 лет назад
несколько кг? заморозить
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Сыр можно попробовать сделать из творога. Благо много его.
Рецептов в нете много. И так как сыр получается разным, а я не знаю Ваши вкусы, то не даю их.
Rainy troll Гуру (2946) 6 лет назад
Творожники вкусненькие можно сделать.
У нас на работе, повар в кафе божественно готовит творожную запеканку. Рецепт и под пытками не выдает, но думаю в инете найти что-то можно
lsg Искусственный Интеллект (117842) 6 лет назад
полить сметаной и съесть,
творожники.
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66022) 6 лет назад
завтрак сделать. творог, фрукты или зелень, мёд, изюм по желанию, сметана
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
лень уже писать, там повыше есть ответ петербурженке
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Творожную запеканку, сырники, ленивые вареники, творожные пончики. творожный кекс, закуску из творога с чесноком и зеленью.
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
Творожно-банановое печенье для худеющих
Отлично подходит для полезного завтрака или перекуса. Можно уплетать с чаем, не задумываясь при этом, где и когда оно отразится на фигуре.
Ингредиенты:

150 г творога (не водянистого)
100 г молотой овсяной крупы (либо крупно молотых овсяных хлопьев)
1 спелый банан
1 ч. л. меда (если банан не очень сладкий)
Посыпка: выбираете по вкусу мак, кокосовую стружку, тертый шоколад или молотые орехи
Приготовление:
Творог вместе с бананом перетереть блендером в однородное пюре. Добавить молотую овсянку и перемешать хорошо ложкой. Убрать тесто в холодильник на час.
Приготовить посыпку. Скатать шарики размером с грецкий орех, обвалять в посыпке. Немного приплюснуть и выложить на противень с бумагой для выпечки.
Выпекать 12-15 минут при температуре 180 градусов.
Как вариант, в тесто можно добавить, например, изюм, шоколадную крошку или клюкву. Или в серединку каждого печенья спрятать орешек.
TotototototoRO Ученик (215) 6 лет назад
Катаите в шарики и в морозилке сколь надо достал скушал. Мы в деревне так и делали когда корова была вкус почти не меняется. А если готовить то я вот лично творог просто так ем если есть какие фрукты там то можно их крошить
Валентина Понькина Просветленный (43776) 6 лет назад
Пирог Королевская Ватрушка-быстро и вкусно. В Инете есть рецепты.