Отгадайте футбольный клуб?

Амкар Пермь Гуру (4766), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ПОДСКАЗКА: Это известный клуб, даже топ-клуб!
Дополнен 6 лет назад
Ливерпуль правильный ответ! Ответил на него "Владимир"

1 картинка - штурмовики из "Звездных воин". На матче Ливерпуль — Челси в мае 2016 года команда поддержки клуба в перерыве вышли в костюмах штурмовиков из «Звездных войн» и исполнили танец под песню Бейонсе.
2 картинка - факелы. На эмблеме клуба есть изображение двух горящих факелов.
3 картинка - Иоанн Павел II (покойный Папа Римский). Давно известно, что он всегда симпатизировал "Ливерпулю", но с приходом в команду Ежи Дудека и вовсе стал их преданным болельщиком.
Лучший ответ
Владимир Гуру (2536) 6 лет назад
Ливерпуль. там есть факелы
Амкар ПермьГуру (4766) 6 лет назад
Да, это Ливерпуль!
Владимир Гуру (2536) Благодарю
Остальные ответы
Светлана Светлана Мудрец (15688) 6 лет назад
факел
Амкар ПермьГуру (4766) 6 лет назад
Нет
Светлана Светлана Мудрец (15688) МЮ
Harri Мудрец (12982) 6 лет назад
Рома (или Лацио)
Звёздный фк, Стадио Олимпико, Рим - Римский Папа
Амкар ПермьГуру (4766) 6 лет назад
Нет, это не Рома и не Лацио!