не могу найти инструкцию для соковыжималки мотор сич сбч-1 не могу найти инструкцию для соковыжималки мотор сич сбч-1

Злой_ДяДя Знаток (377), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЕВГЕКУШ Оракул (61573) 7 лет назад
Злой_ДяДяЗнаток (377) 7 лет назад
там её нет, но телефон ввести просят. прежде чем присылать ссылку убедитесь что там есть информация.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729917) 7 лет назад
да там только схема с названиями деталей
лучше обзоры посмотри https://www.youtube.com/watch?v=4ZC5ZY6ooWc