Почему я после деловой встречи ничего не помню кроме мысли о том, что с меня сползли колготки?))

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Я ничего не помню, в моей голове крутилось только то, что они сползают))).
Это все потому, что я женщина?)))
Дополнен 6 лет назад
А х ахаа))) я так рада, что мне не страшно показаться перед вами чудовищем со сползающими колготками)))))).
Дополнен 6 лет назад
Ребята, я от природы такая, я не пью и не курю. Очень жаль, что даже на свиданиях мне не верят, потому что я гогочу постоянно)
Лучший ответ
БОТАН Просветленный (35872) 6 лет назад
да. женские "деловые встречи", они всегда такие экстримальные )
наверное ожидаешь повышение, карьерый рост?)) )
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110061) 6 лет назад
проверьте, может и трусы не на месте
Кул Киллер Мастер (1453) 6 лет назад
тебя рогипнолом наверное поили?))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Нет, я от природы такая)))))
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 6 лет назад
Это еще у тебя не лопнула резинка от трусов)))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ахаха))))))) ты ничего не знаешь Джон Сноу, о жизни простой русской бабы)))
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) Зима близко)))
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
а я бы посмотрел)
Источник: Доброго вечерочка)
Мужчина нанчай Оракул (60659) 6 лет назад
А это точно были колготки под столам?))
Абобус Искусственный Интеллект (120480) 6 лет назад
Ты просто божественно красива, все мужчины там на тебя пялились, и ты не запомнила от смущения
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Со спущенными колготками?))) Я не божественна красива и ты об этом знаешь)))
Абобус Искусственный Интеллект (120480) Ты даже в ретузах вязных будешь шикарно выглядеть.
Нет Оракул (71154) 6 лет назад
а как они умудрились с тебя сползсти?)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Я не знаю) это же капрон, натягивать надо)
Нет Оракул (71154) давай я натяну тебя.... тебе))