Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что вы можете сказать про этого мужчину? Мы встретимся? (фото)

Татьяна Ярошенко Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Татьяна 16.07.1994. Дэниел (Daniel) 3.03.1983
Дополнен 6 лет назад
Он сам иностранец, из Великобритании. Говорит, что приедет ко мне...
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Вполне реальна встреча, будете довольны
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Мужчина замкнутый, переживает все внутри. Любое событие пытается не доставать наружу дабы никто не увидил. Сложный характер. Вы друг друга задеваете за живое
Елена Счастливая Мыслитель (6880) 6 лет назад
у этого МЧ есть какие-то ещё варианты (7 кубков), да и в планах у него совсем другая женщина (дама мечей), а показывает, что действительно иностранец (мир). вы его представляете совсем другим, как он есть на самом деле (повешенный), хотя эмоционально открыты (9 кубков), хотите чего- то серьёзно, материального, простой земной любви (императрица). а вот до конца года только мечты, ожидания, возвращение в прошлые мысли (звезда, 6 кубков, 6 мечей). встречи карты не показали
Татьяна ЯрошенкоУченик (163) 6 лет назад
а какой он на самом деле?
Виктория СолнцеУченик (31) 6 лет назад
Здравствуйте! Извините за вторжение в чужой вопрос! Вы не посмотрите мой? https://otvet.mail.ru/question/206617065
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Интересный мужчина.
Приедет и встретитесь !

Удачи !
.
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Нет судьба сведет вас с другим человеком и уже скоро
Bozhia Korovka Знаток (300) 6 лет назад
нет, не приедет. встреча возможна только если вы сделаете первый шаг