Нет девушки в 18 лет и никогда не было, конечно я понимаю что время ушло и нужно было раньше думать. Что мне сейчас делать

Евгений Гателюк Ученик (105), закрыт 4 года назад
Не надо писать типа наслаждайся свободой и подобное. Быть одному ужасно. Для меня лучше хоть с кем попало чем одному. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Да все еще будет!!! Вам 18, значит, впереди вас ждут 500 бравых и смелых парней и батяня комбат. А это более серьезные отношения, чем нытье о прошедшем времени и отсутствии какой-то девушки.
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
нет девушки в каком смысле? В смысле подруги? У меня тоже не было... были просто случайные тёлки, с которыми трахался без всяких романтических соплей))))
Dimani0n312Мыслитель (5565) 6 лет назад
У меня так Гуф умер от СПИДа
Viktor Vruk Оракул (89022) наркота
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
в 18 лет время только начинается.
Анна Мынина Гуру (2682) 6 лет назад
сам ищи, заигрывай, приглашай и прочее) Смотри на картину радостнее, чем на самом деле) 18 не 40)) поэтому давай не расстраивайся, а работай над собой и старайся сделать так, что бы все получилось
Источник: й
maagalexПросветленный (32469) 6 лет назад
а что 40..мне 41 тоже нет и почти и не было
да никому не интересно чего у тебя нет в 41.
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
Так в чем проблема друзей Чели нет какая то инфальтивная молодежь пошла все у всех че спрашивают своих мозгов чели нет. Удачи
весь мир ошибался в тебеМастер (1211) 6 лет назад
инфальтивная молодежь
Арсений Петрович Мудрец (16114) 6 лет назад
Все уже.
Копи на пенсию и сиди у подъезда с пенсионерами
Где ты раньше был?
Дима Андреев Ученик (109) 6 лет назад
У меня такая же проблема. Скажу я тебе, не слушай ты утешителей тут, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, мне 23 года и тоже никогда не было девушки, я девственник, годы мы уже упустили...
ВолшебникПросветленный (37499) 6 лет назад
тю ёпрст, какие годы вы чё , вперёд и с песней! не тормози
тёлок до фига и больше и все хотят ипаться! они очень хотят
Дима Андреев Ученик (109) Меня никто не хочет и никогда не хотели девушки
Krus1971Знаток (447) 6 лет назад
Годы упустили? в 33 ты уже повесишься??
Что за идиоты повырастали??
46 - трахаю всех, кого раскручу.. Не богат, зато душа компании.. на это и беру..
Дима Андреев Ученик (109) Но я не душа компании и девушки меня никогда не хотели
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
пиздц, ребята. никчемные вы людишки. идите в монастырь уже!
Карина Бочко Ученик (153) 6 лет назад
Найди девушку в каком-нибудь клубе по интересам, начни ходить в спортзал, займись своим телом и умом, девушки сами к тебе потянутся
Арина Гуру (3939) 6 лет назад
Переосмыслить и учиться отпускать... вообще здесь советы неуместны, решение ситуации больше в вам самом..
Слизняк Профи (685) 6 лет назад
Не думай о том, что время ушло, у тебя его ещё достаточно.
Постарайся познакомиться с какой-нибудь девушкой в интернете.
Или ты можешь попробовать пообщаться с одной из знакомых девушек.
Плрвч Ащрси Ученик (97) 6 лет назад
У меня парень появился в 18 только)
Так что в 18 все тоооолько начинается)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Меньше проводите времени у компьютера, а больше в компании девушек!
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
время не ушло, а пока еще не пришло
Максим СидляровичПрофи (608) 5 лет назад
А когда оно придёт? Когда стукнет лет 60 и начнётся 100% импотенция?
Виктория Натекина Просветленный (33119) в 60 лет рановато для импотенции.
Api Мыслитель (7893) 6 лет назад
Согласна, время еще не пришло. А чтобы не быть без девушки, надо стараться ее завести. Для этого надо:
1. Появляться в местах, где девушки вообще попадаются, и стараться знакомиться с теми, которые нравятся;
2. Быть привлекательным для девушек.
Так что уходите из-за компьютера туда, где эти самые девушки есть:) И параллельно подумайте о своем внешнем виде, поведении и тп, чтобы понравиться.
Люцифер тьмыМастер (1404) 5 лет назад
О моем внешнем виде я промолчу у меня ПИЗ ДЕЦ
Юля Павлова Знаток (257) 6 лет назад
подрочить
horty flaiseУченик (143) 6 лет назад
лучше украсть миоллион долларов и наслаждаться свободой.
Максим Сидлярович Профи (608) И украсть надо этот миллион у наших чиновников!)) Хотя, если перевести доллары в рубли, то получается где-то от 50 до 70 миллионов рублей!) И именно эти деньги и надо украсть у чиновников!) А что?) Не густо))) Им от этого плохо не будет!))) Ведь почти у каждого из них имеется как минимум 1 миллиард рублей!)))) Так что они не опустеют, если часть их денег у них забрать!)))))
apreless Профи (832) 6 лет назад
Время не ушло, время ещё не пришло. Но придет обязательно
Vladis WineПрофи (846) 6 лет назад
не придет если сидеть и ничего не делать
apreless Профи (832) Тут не поспоришь))
Vladis Wine Профи (846) 6 лет назад
Измениться. Если ты действительно хочешь измениться, то советую ютуб канал Антона Гломозды. Там будет много полезного для тебя контента.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 6 лет назад
Ачто там? Я просто с телефона сижу
Krus1971 Знаток (447) А там способы изготовления маринада описывают.. Под песенки типа Ля-ля-ля..
Катя Профи (549) 6 лет назад
Человек так устроен, что всегда, когда приходит желание что то делать и чем то заниматься, он угнетенно чувствует потерю времени, момента, думая: "Что то поздно я об этом задумался всерьез, поздно пришло ко мне желание, значит время мое ушло". Будто тогда, когда вы были *изд*ком, у вас бы все получилось и с девушками, и во всех, вообще, делах. Так вспомните себя тогда, оно вам надо было? Думаю, ни фига. Другое дело, что сейчас вы молоденький парнишка, еще совсем мальчишка, задумываетесь о знакомстве, значит этого хотите. Но смотрите на окружение, на других, черт возьми. Другие в 14 эмитировали отношения, именно играли в них. Осознание любви приходит именно тогда, когда человек уже не полный идиот, то есть подрос и здраво мыслит, юношеский максимализм уже где то в попе, как у вас сейчас, способен и настроен на отношения серьезные, а не "поматросить и бросить".Смирение порождает бездействие. Если вы будете обращать внимание на тех, кто уже заделал ребенка в вашем возрасте, и на тех, кто ничего не делает и сидит лошком в свои даже 40, то вас настигнет та же участь, что и вторых. И да, не обязательно быть стильным, красивым, с машиной. Главное ваше обаяние, хорошие манеры и отношение к женщине. Для начала выберитесь, наконец, хотя бы в кафешке посидеть или просто прогуляться 1-2 раза с девушкой. Глядишь, во вкус войдете, не дай Бог).
Krus1971Знаток (447) 6 лет назад
Правильно!! Не за мертвым железом сидеть, а с ЖИВЫМИ людьми общаться!!!
Катя Профи (549) Можно и в интернете написать девушке день, второй, а потом пригласить погулять. Много девушек одиноких и ждут такого случая, даже просто прогуляться. И многие ждут простого скромного парня, а такие стесняются и не решаются, в то время как этим девушкам пишут парни, которым нравится встречаться с кучей девушек.
Мария Лев Мастер (2031) 6 лет назад
Мне вот интересно: зачем взрослые мужики здесь маскируются под подростков?
¿Интересующийся_всем¿Ученик (104) 6 лет назад
Комплексы? Возможно нуждаются в советах со стороны, какой-то моральной поддержке..
Мария Лев Мастер (2031) Да без проблем, но можно же зарегиться с чужим именем, но своим возрастом и не скрывать его, задавая вопросы на данную тему. Зачем прикидываться 18-летним?
makc фроловПросветленный (28423) 6 лет назад
ДА МНЕ ТОЖЕ 35 И НЕКТО НЕ ВЕРИТ ЧТО ДЕВСТВЕННИК А ЕСЛИ СКАЖУ ЧТО 18 И ДЕВСТВЕННИК ВСЕ СКАЖУТ ВЕРЮ ))
Мария Лев Мастер (2031) да в любом возрасте можно быть девственником...
makc фроловПросветленный (28423) 6 лет назад
ДА МНЕ ТОЖЕ 35 И НЕКТО НЕ ВЕРИТ ЧТО ДЕВСТВЕННИК А ЕСЛИ СКАЖУ ЧТО 18 И ДЕВСТВЕННИК ВСЕ СКАЖУТ ВЕРЮ ))))
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
маски
Victoria Valiullina Знаток (473) 6 лет назад
Думаю стоит сходить на разные мероприятия, естественно культурные, там можно найти подходящую, сейчас активно развиваются сайты знакомств, но живую конечно знакомится лучше, сразу увидите как человек будет себя вести)