Что лучше всего готовить ребенку на завтрак?

Кулинар-Спаситель Мастер (1484), закрыт 6 лет назад
Чтобы сытно было, да и чтобы давало много энергии? Подходят ли для этого супы? Или на завтрак стоит их избегать?
Дополнен 6 лет назад
передаю привет Викингу, Ромахе, Анабелле и всем всем всем
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Мясо, рыба, птица с кашами, макаронами, овощами. То есть, в чем много белка, медленных углеводов, клетчатки и обеспечит на достаточно долгое время энергию и чувство сытости.
Остальные ответы
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
то, что он любит, чтобы его порадовать!
не думаю, что ребёнок, с утра, захочет есть суп
Яна Озерова Знаток (347) 6 лет назад
ага грибы особенно судя по фото выше)) каши молочные+яйцо+бутерброд масло/сыр - классика, которую сама с детства люблю и дочка обожает. варю в мультиварке тк на плите не получается, а в мультиварке идеальные каши
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Супы утром никому не нужны.
Ребёнку нужны на завтрак каши на молоке
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645353) 6 лет назад
Супы на мясе -они забирают энергию. энергия-это булочки с шоколадом или вареньем
Людмила Степанова Знаток (266) 6 лет назад
Я кашу в мультиварке готовлю всегда, быстро, просто (редмонд 91 мультикухня у меня) , и легко кушать, а то более сложные блюда утром не лезут.