Сколько родителю положено платить алиментов?

анеЛена Почекутова Ученик (246), на голосовании 6 лет назад
Родитель пенсионер с пенсией 11 тыс р. Трое работающих детей, живущих отдельно со своими детьми. Хотя бы примерно, сколько положено платить?
Дополнен 6 лет назад
Родителю-пенсионеру сколько нужно платить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30475) 6 лет назад
25% то заработка
анеЛена ПочекутоваУченик (246) 6 лет назад
Каждый ребёнок платит родителям 25% от зарплаты?
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30475) Да
М.И. Искусственный Интеллект (236665) 6 лет назад
сколько суд решит
может по 1000 рублей
а может быть и ноль
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
Нисколько, если он признан судом как не нуждающимся в алиментах на своё содержание.
Инна Оракул (79218) 6 лет назад
В лучшем случае по 500 р с каждого.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333852) 6 лет назад
У родителя-пенсионера доход вше прожиточного минимума? Значит, ничего ему не положено.
Серый Искусственный Интеллект (223011) 6 лет назад
По человечески - сколько совесть вам позволит. По закону - если признан судом нуждающимся, то в твёрдой денежной сумме с каждого ребёнка от.... до ...руб. Либо вообще откажет суд, т. к. будет смотреть ваше финансовое состояние. У меня например мама со мной живёт и я её пенсией не пользуюсь, хотя и сам пенсионер.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
25% от заработка обычно такой установленный норматив, рассчитывается на основе заработной платы и региона в случае безработного! Также Вы можете прочитать статью на юридическом портале, по поводу алиментов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]