Сколько минут варить в крутую страусинные яйца?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Соседи друзей из Мексики передали, не знаю что с ними делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454614) 6 лет назад
Здравствуйте,

Яйцо страуса необходимо опустить в холодную воду, довести воду до кипения и варить: 45 минут для получения яиц всмятку, и 60-70 минут для приготовления страусиных яиц вкрутую. Чтобы ускорить процесс приготовления яйца, можно просверлить в нём две дырочки, перемешать содержимое яйца через них (можно спицей) и выливают в миску (или на сковородку).
Источник: Интернет
Ксения Старикова Ученик (123) 6 лет назад
Не менее 75 минут, иначе будет сырое
sdsadasd fagagagag Ученик (139) 6 лет назад
страусиные яица надо в жопу вставлять
VIP-пациент одесской дуркиУченик (196) 6 лет назад
Да-да, тупая ёбань, тебя так и высрали вместо родов, гавноед дешевый.
BroStalker Знаток (266) 6 лет назад
Яйца варят 3-10 минут от момента закипания, в зависимости от того, как зохочешь сварить их: всмятку, в мешочек или вкрутую.
Для получения яиц всмятку их надо варить 5 минут, в мешочек – 5-6 минут.
Для приготовления вареных яиц вкрутую яйца нужно варить 10 минут.

Вот и всё)
АгнешкаИскусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Вы хоть вопрос читали?
Мила Знаток (326) 6 лет назад
За, что ты так не возлюбил мужской страусинный пол?