помогите при включении windows 8.1 видно саму картинку но кружок снизу не крутиться

Николай Петров Профи (638), на голосовании 6 лет назад
и больше он не будет крутиться помогает только перезагрузка но не всегда
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (57174) 6 лет назад
ОЗУ или жесткий, только если не разбираешься как что делать, то лучше сервис
NoNAme Просветленный (25620) 6 лет назад
проверьте жесткий диск на ошибки викторией и чек диском через ливсиди
Николай ПетровПрофи (638) 6 лет назад
я бы сам проверил НО Recallibration error!
шок Добрейший Оракул (82765) 6 лет назад
Обычно это из-за ошибок на ЖД. Виктория в вин 8.1 не работает.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (113849) 6 лет назад
Работает последняя версия.
шок Добрейший Оракул (82765) У меня что-то не пошла.
NoName NoNameМастер (1938) 6 лет назад
Виктория это дос программа, и запускается она с отдельного носителя через MS DOS.
шок Добрейший Оракул (82765) Ты не прав. Есть вариант из под виндвс.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) 6 лет назад
Скинь скрин окна этой проги. https://cloud.mail.ru/public/3sQT/PCHWiwd34
Не требует установки, просто распакуй и запусти в виндовс.
Goldphone Company Ученик (174) 6 лет назад
у тебя внизу комп не разбит?
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Начните с чистки системы и реестра, к примеру Клинером, потом антивирус.
А лучше просто переходите на Линукс :)
linuxloves.ru - автор и владелец сайта Микрософт
А Дегтярев Гуру (2661) 6 лет назад
скорее эта версия такая, SUMM сверь для начала. Потому системные требования глянь, по оперативке например. Ну и накрайняк скачай другую Винду.