Minecraft:как взять в креативе стак алмазов, и поставить в сундук СТАКИ алмазов ?? Это возможно !:)

чё за тупой вопрос тупее ничё не слышал

Вы ча, зажать клавишу shift, которая находится в левой стороне клавиатуры и нажать лкм(лкм - левую кнопку мыши, пкм - правую кнопку мыши, скм - среднюю кнопку мыши. Возьмётся стак вещей, но с оружиями и бронёй и зельями и т.д. так не работает. В bedrock или pocket edition вроде просто нажать и всё. ДЛя того чтобы заполнить всё, надо зажать shift и скм и проводить по слотам которые нужно заполнить. Эта функция работает только на Java edition, не очень помню, вроде ещё для этой функции нужен мод mouse tweaks.
Мод mouse tweaks - https://minecraft-inside.ru/mods/9702-mouse-tweaks-mod.html

Нужно навести курсор на Слот и в креативе нажав на колёсико мыши провести по слотам

берёшь такой
берёшь этот самый стак
открываешь сундук
нажимаешь колёсиком мышки на стак алмазиков
и он копируется
заполняешь таким образом сундук

Возможно