Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кошки и женщины похожи?!

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570886), закрыт 6 лет назад
Если, они вдруг становятся ласковыми, значит им от тебя что-то нужно, или они где-то нашкодили!!! ))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Просветленный (47336) 6 лет назад
Можно подумать...
что коты себя не так же ведут ))
как только в тапки нагадят)))
Паник Искусственный Интеллект (116506) 6 лет назад
Угу.. дуру включает и начинает зевать когда её завешь ((
Деви Искусственный Интеллект (304474) 6 лет назад
Кошки разные, женщины разные... Сравнение неуместное.)
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (127877) 6 лет назад
Эм, если сравнивать, одну мою кошку и одну деваху, коллегу по работе, то как бы, какое то сходство есть, и та и другая прикольные, чудят.

А да, о кот, чем то на Жириновского, болтает без остановки, а котэ орет)))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287147) 6 лет назад
я всегда думал, что это одно и тоже...
синонимы...