Мне 51 г. растёт живот, сосед сказал водянка, а что это такое, излечимо??

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Какие сейчас продукты продают вообще можно быть на урода похожим и уши могут оттопыритьсяи жопа отвиснуть, не бери в голову, мне 43 и пузо огого.
Остальные ответы
Владимир Логинов Мыслитель (9673) 6 лет назад
А что сосед врач? Таких с водянкой ходят через одного.
Дамир Мастер (1438) 6 лет назад
паразиты. метод Чингизхана поможет
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 6 лет назад
Не слушайте глупости - это не от котлет, а от лет. Нервы шалят уже, мышцы пресса ослабели, возраст своё берёт. У всех почти мужчин с возрастом, после 50-ти, вырастает животик, у некоторых и раньше. Что, у всех водянка?
Андрей Гуру (4023) 6 лет назад
Симптомы асцита

При общем осмотре будет обращать на себя внимание увеличенных размеров живот. При вертикальном положении тела живот свисает по типу «фартука», в положении лежа живот будет распластан – «лягушачий живот». При большем объеме асцитической жидкости в брюшной полости можно обнаружить выпячивание пупка.