Как назначить тройное сочетания клавиш на кейпаде Razer Tartarus?

Вадим Соловьёв Ученик (36), закрыт 6 лет назад
для клавиши 04 хочу назначить тройное сочетание crtl + win + left
для клавиши 05 хочу назначить тройное сочетание crtl + win + right

Для быстрого переключение между рабочими столами в Windows 10 Pro. Но я столкнулся с ограничением на длину шортката в 2 значения. Есть так же раздел макросы но все мои попытки записать макрос с тройным сочетанием клавиш не увенчались успехом. Неужели невозможно сделать то что я хочу?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Вот здесь в главах 6 и 7 об этом подробно рассказываеться

https://www.razerzone.ru/media/brands/2015-06-26/tartaruschromaomg-rus.pdf
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
доступно то, что заложено разработчиком, а чего там хочет какой нуб всем нас рать. сложно?
Sahaprof Просветленный (25512) 6 лет назад
Нужно писать макрос, я могу написать, но у меня x7 ее можно потом изменить что бы подошло к твоей мышке, если тебе нужно пиши, я тебе напишу макрос.
Вадим СоловьёвУченик (36) 6 лет назад
Напиши пожалуйста.
Sahaprof Просветленный (25512) Не проблема минут 5 займет а ты пока посмотри как нужно будет перенести мой макрос в твою мышку.