Кот прогрыз в двух местах ПВХ гофрошланг сливной у стиральной машины.. Чем заделать отверстия размером 1мм?

вадим Мыслитель (5134), закрыт 16 лет назад
Скотч не помог, изолента - тоже.
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175692) 16 лет назад
Купите новый!!! !
Стоит же копейки... .
И стоит ли из за этого любимого Кота тиранить? Или Кот пришлой Сволочью был-Диверсантом?
Остальные ответы
Наталия Мастер (1453) 16 лет назад
лучше купить другой шланг - соседей что б не залить случайно. Он стоит то 100 руб. Можно "холодной сваркой", но я б поменяла.
Любитель пива Просветленный (33484) 16 лет назад
Лучше поменять шланг и выкинуть кота.
Чёрная Лагуна Гуру (3213) 16 лет назад
"На леченом коне, далеко не уедешь", лучше купить новый, стоит-то не дорого.
max extremator Мастер (1200) 16 лет назад
КЛЕЙ+БУМАГА+ИЗОЛЕНТА
ЗАКЛЕЙ И ЗАМОТАЙ
Источник: Я
Андрей Суворов Гуру (3828) 16 лет назад
нет желания менять шланг? попробуйте клей "мастер" или силиконовый герметик для стекол с уксусным запахом.
марина церковная Мастер (2312) 16 лет назад
сначала накормить кота, поменять шланг
Михаил Спиридонов Ученик (191) 16 лет назад
армированый скотч для вентиляции класная штука
Семён Михайлович Гуру (4658) 16 лет назад
Серега прав
1.УБИТЬ КОТА
2.Купить шланг
Пользователь удален Мудрец (12411) 16 лет назад
Разрежьте шланг в том месте, где ваша рысь прогрызла его, вставьте внутрь трубу подходящего диаметра, назовём её втулкой, затем с двух сторон устанавливаем хомуты. Естественно, что втулки нужны небольшой длины, иначе шланг перестанет быть гибким.
f f Оракул (54137) 16 лет назад
Очистить место, промазать силиконовым герметиком
затем сверху неспеша плотно обмотать изолентой, затем умыть руки. Все.
DimГуру (2530) 5 лет назад
Еще обезжирить поверхность перед замазкой
Dim Гуру (2530) 5 лет назад
1мм можно герметиком замазать