Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поиграть ночью за ноутом так чтобы не разбудить 2 девочек за которыми я присматриваю как сиделка ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
сейчас нянчюсь с ними по просьбе друга чтобы он мог "кадрить мамзей" они очень быстро просыпаются и очень шаткий сон, я еле еле уложил их спать! а если разбуду залезут мне на шею и заставят катать как лошадь или еще что то такое! деньги хорошие обещал заплатить так что терплю их выходки! ну так вот! живем в 1 комнате, у меня раскладная кресло кровать а они ютяться на диване по соседству! как мне и поиграть и не обеспечить себе покатушки в стиле "май литл пони" с пинанием ногами в ребра и тд? чтобы их заставить спать это целый квест....
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71886) 6 лет назад
Надень наушники и рубись в них .
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ноут шумный !
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (41704) 6 лет назад
вырубив звук
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а) звук я вырублю но тогда играть в снайперский симулятор нельзя будет! или в метро так как я там на слух ориентируюсь ходит ли кто в соседнем помещении и тд! да и шумный он у меня! как газ 2110 шумит так что.... вентиляторов кажется больше чем дыр в дуршлаке! словно газонокосилка сныкана в ноуте
Вадим Ким Профи (619) 6 лет назад
Играй в туалете в наушниках )
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
попался я 1 раз.... пришлось объяснять им чем я там занимался
Михаил Кисенко Знаток (267) 6 лет назад
Закройся в туалете и играй