Здравствуйте, в новой школе очень плохо учусь и и стала прогуливать уроки

Эмайл Эмайлов Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Пошли чисто одно двойки, седня на физике опять 2,чуть не заплкала на уроке. Учусь в 10 классе, в 9 классе училась хорошо на 4 и 5,экзамены сдала на все 5.Что делать? В техникум уже не возьмут и в старую школу тоже
Голосование за лучший ответ
Артем Котейкин Мыслитель (5583) 6 лет назад
Ты не учишься а нам решать что тебе делать? Что за тупые вопросы ты задаешь
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30438) 6 лет назад
Так учись хорошо и не прогуливай
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 6 лет назад
замуж тебе пора. больше никуда не возьмут
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
просто. поговори речью. можно сейчас. лучше со школьным психологом (давно. не беседовали. с кемто. на. обязательно посещаемых семинарах.)