Как думаете, если в многопользовательской компьютерной игре играешь за крестоносца, то с ХЭ может быть некоторая связь?

Вова Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Как думаете, если в многопользовательской компьютерной игре играешь за крестоносца, то с ХЭ может быть некоторая связь?
Дополнен 6 лет назад
ХЭ - христианский эхгрегор
Лучший ответ
Mr Wertygo Профи (695) 6 лет назад
Конечно, связь есть. Но фишка в том, что один поход в церковь тебя свяжет с этим эгрегором лучше, чем сотни часов в игре. Вот почему брать это в расчет не целесообразно.
Остальные ответы
Krus1971 Знаток (447) 6 лет назад
Откуда в Counter Strike (Контр Страйк) или World of Tanks (Мир Танков) - появились крестоносцы?
А связь может быть только связывающая. Особенно если включить "думалку" и писать нормальные вопросы. Например расшифровать что такое ХЭ. А то можно получить ответ что связь возможна только при наличии электропитания на модеме, и грамотно настроенного DNS-server... (сарказм)
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
Вопрос в разделе мистика, следовательно кмитсикам, которые знают что такое ХЭ ;)
лун Просветленный (29623) 6 лет назад
с каких пор компьютерные игры относятся к мистике?
пиши в тему игры, по ссылке ниже:
https://otvet.mail.ru/games/
ВоваЗнаток (363) 6 лет назад
С каких это пор эгрегоры относятся к играм? Иди на.
Евгений Михайлович Профи (701) 6 лет назад
возможно, но не факт, может, тебя крестоносец замочил в прошлой жизни, а в этой ты пытаешься "пожить"крестоносцем и понять его действия и намерения
Teya Dora Искусственный Интеллект (133710) 6 лет назад
если ты правильно отрекся . и имеешь правильные настройки ...скажем сознания . то смело можешь даже в симинарию поступать а не только Playerunknown’s Battlegrounds жать