зачем сша сорвали флаг с посольства рф? куда его дели?

dgdggdg dgdgg Ученик (62), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667267) 6 лет назад
Положили в эти же здания. Госдеп уже заявил. что готов повесить флаги на место-значит чё-то заочковали-наш посол грозно так приказал: Повесить флаги на место!
стас меркуловУченик (203) 6 лет назад
мне кажется если начнётся война то Трамп охуеет от нашей Армии и в 1 день войны сразу же сдастся
Стас, прошу вас, чем писать такой бред, дважды подумайте! Какая нахер армия, ты знаешь, что есть такие пушки называемые летальным оружием. Максимум что будет это как 2 ядерные державы воспользуются этими пукалками, а ты даже ничего не заметишь
Остальные ответы
Нофелет Оракул (62505) 6 лет назад
Ищут пожарные, ищет полиция.
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
Давайте будем корректны, США в отличие МИД РФ никаких дипломатических нарушений относительно России не допустило. Дип. собственность была конфискована, а потом спущен флаг. МИД РФ в киеве осознано спустил флаг РФ с консульства.
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 6 лет назад
Смешной анекдот про "США ...никаких дипломатических нарушений относительно России не допустило"!!! :))
Пешыисчо!
Kalisto Мудрец (10010) А какие нарушения? Они сделали всё согласно своим законам, никакого осквернение флага, поливания зелёнкой и бросания фекалиями. США никак в отличие от Украины не оскорбило РФ как гос-во, возможно показало на несостоятельность МИД, но им та после событий на украине что терять, достоинство, так его нет. Спросите у Зурабова.
. Мастер (1831) 6 лет назад
А Чо посольские (когда покидали консульство) личные вещи спасли а Флаг России взять забыли ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 6 лет назад
Уже отдали флаги. Читать надо новости прежде чем спрашивать.

А Россию США нагибает как хулиган, который глумится, чувствуя свою безнаказанность.

Хулиганы, пока не ответишь настолько жестко, чтобы отбить желание хулиганить, так и будут глумиться. Так в жизни так и в политике.

Поэтому эта выходка с флагами не последняя, плевки в лицо продолжатся.
ГалинаОракул (92733) 6 лет назад
Ой, я вас умоляю! Это дипломаты бросили его там, а американцы сняли его и вернули этим дипломированным недоразумениям.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Что бросили? Они как висели над дипимуществом так их никто и не трогал пока американо-фашисты не сорвали
Герман КанделакиЗнаток (486) 6 лет назад
Какой еще плевок в лицо? Флаг сняли с почетом, да еще и когда здание уже не принадлежало РФ. Так что все правильно они сделали.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Пока Суд США не постановит изъять дипсобственность, она за Россией
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
У Голландии такие же цвета на флаге страны США бы послать В РОТтерДАМ через попенгаген....
Спасем мир! Просветленный (23355) 6 лет назад
Флаги внутри собственности.
Какой смысл им разрешать символ недружественной страны возле недействующего диппредставительства?
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
На пороге вместо коврика положили, ноги вытирать.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 6 лет назад
Странная вся эта истерика вокруг флагов - громче чем вокруг самих зданий. Есть такая хорошая русская пословица на такой случай: снявши голову по волосам не плачут.
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
Сняли постирать и вернуть чистый. Когда в 90-х жена Собчака сшила новый флаг и повесила вместо флага СССР никто не пикнул.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Это уже напоминает ИСТЕРИКУ США... И не важно, куда дели флаг.
.Мастер (1831) 6 лет назад
у посольских нет истерики. главное свои вещички целы.
Герман Канделаки Знаток (486) 6 лет назад
Его не сорвали, а сняли с почетом.
САН-САНЫЧ Мастер (1780) 6 лет назад
ЭТИ ДЕБИЛЫ АМЕРИКАНСКИЕ СОВСЕМ УЖЕ ОБОРЗЕЛИ НЕЗНАЮТ С ЧЬЕЙ РУКИ ЕДЯТ
Герман КанделакиЗнаток (486) 6 лет назад
Ха-ха, проорал XD
J UDOV Просветленный (24434) 6 лет назад
Флаг на башне - как в Краснодоне : победа будет за нами !
Источник: J UDOV
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
всё ен то подозрительно то.
Mark Katzman Мудрец (14814) 6 лет назад
американские тузики порвали на сувениры
Валерий Ушаков Мастер (1304) 6 лет назад
На фоне абсурдного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мир жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года
игра с флашками - это типичная провокация для отвлечения внимания от главного преступления против мира и безопасности человечества.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Власть - хроническая зараза с регулярными обострениями, передаваемая вербальным и интимным путём. Беспредел вседозволенности и безответственности даёт иллюзию свободы и пандемию когнитивного диссонанса. Самолечение не возможно, ибо кайфуя больной не чувствует боли, лишь со стороны заметны деградация, угасание и синдром Аспергера. Жажда владычества ведёт к летальному исходу. Анамнез всегда негативен. Больные редко вызывают жалость. Это мало изученная область психиатрии, как и иные недуги вызывающие привыкание, иллюзии и эйфорию. Родные наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Часто вирус наследуем, что пугает близких, прячущих ужас и усугубляющих болезнь, непринятием мер к изоляции больного.
Режиму не нужен умный народ. Быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но рабам нужны технологические навыки - как быть? - Терминаторов нет. Судный % и потреблятство не вечно! Элохторат разводят прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками. Власть и «5-ая колонна» лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Что стоит миф об одинаковости разов и %? 1000 работяги 100000 начальника - повышают на "одинаковые" разы и %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Важна «средняя температура». Ибо увеличение на одну сумму, снизит ожидаемый спрос и инфляцию, это даст больше свободы. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи и налогах уравниловка.
Не избираем председателя райсуда, почему? А он руководит теми, кто нас судит. Не избираем председателя райОНО, почему, ведь он руководит обучением наших детей? Не избираем главврача райбольницы, а он руководит теми, кто нас лечит. Не избираем из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру - но именно они обеспечивают безопасность нашей жизни.
Когда юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи своих - причём здесь мы, и возможно ли народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём понятиями бюрократов.
Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет. Вертикаль играет в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива! Всё отнимают и делят. Справедливый суд, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой соц. лифт, непосильная задача для выпуска пара.
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, КП акций которого принадлежал Гундяеву и ОПГ РПЦ, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Сов. Мин. "заморозил" мат. капитал, сократил здравоохранение, есть угроза стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги? Разрыв доходов не даст бунт, пока противоречий в элите нет — нет и вождя. Обещалки и критикашки Навального без логичной созидательной программы. Правления юриста и ефрейтора уже бывали... буйных мало - нет вожаков!
Дабы развести элохторат на чечен-орду или рейх, фашистских пропагашек мало, режим Навального игнорит. Нужны прогрессивные предложения, не только критика.
Демократию власть демоса над охлосом и плебсом. Не путать с Народовластием - которого пока небывало. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Симбиоз режима и элохтората, реально честные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Всё без революций, растрат и репрессий, ибо без «лапши» не нужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки.
Виталий ДоманскийПросветленный (41248) 6 лет назад
Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Благоразумный поймёт!
Денис НанаевМастер (1955) 6 лет назад
одно интересно где кто и когда выбирал всех тех про кого выше? или вы пиздите? или вы провокатор&
Виталий Доманский Просветленный (41248) В моей жизни раб галерный уже 8 руководитель страны, а помельче - тех и не счесть.