Всем привет! Кто-нибудь отдыхал на юге России или в Крыму в конце октября-начале ноября? Купаются ещё? Где теплее?

мария эн Профи (735), закрыт 6 лет назад
Отдых, очень, море, пляж
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 6 лет назад
В Крыму в это время уже не купаются. Вода градусов 16 будет. Но это отличное время для экскурсионного отдыха.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 6 лет назад
Кто хочет--может купаться. А вообще--холодно уже везде.
Лёнчик Оракул (68576) 6 лет назад
В Крыму мы купались до конца сентября. Потом похолодало. Про Кавказ не знаю, но в Туапсе до середины июня было холодно, купаться мы смогли после 20 июня.
Впрочем, год на год не приходится.
Поэтому я плаваю круглый год.
В родном городе, в бассейне.
Сейчас рекомендую Красное море. Там в Египте цены соизмеримы с Крымом и Кавказом.
Терактов боитесь?
Так взорвали один самолет, а летают каждый день - десятки. За год больше 50 000 полетов.
ДТП в Сочи - гораздо чаще:
https://www.youtube.com/watch?v=AWDYU21ESh8