Имеет ли право учитель задавать всем меньше, а другому ученику больше? если нет, то тогда есть ли по этому поводу закон?

Lilit Знаток (405), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
_Chill_out_ Мыслитель (7076) 6 лет назад
Задача учителя - это подвести ребенка к минимальным знаниям, или повысить уже наработанную базу.
Дарья Иванченко Профи (628) 6 лет назад
Имеет, если ученик занимается на 3, а остальные на 4-5 или он единственный не понял тему.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 6 лет назад
бывши учителем отличникам давал усложнённые задания.. никакой уравниловки.. они же умнее..))