Зачем долго готовить сложные блюда? Может лучше по отдельности сварить/пожарить все компоненты смешать и съесть?

Королевна Огня Мудрец (10178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Смирнова Мыслитель (8977) 6 лет назад
лучше и не смешивать
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Желудок смешает!!
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982448) 6 лет назад
Например для кого-то сложное блюдо-это желе...
далее Ваши проблемы, хотите жарьте, парьте..
Шашлык с желе.... я Вас поздравляю!!!!
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
нет - лук с жареным мясом зачем его мариновать?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982448) Не надо его мариновать.... жарьте вместе с мясом..
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
вопрос правильный. есть и такой способ. в частности, китайская кухня. быстро и просто. в кипящем бульоне готовится защимленный палочками "снейк". быстро и просто. в завершении трапезы кушаем бульон.
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Насчет лапши китайской... и вообще муки! Нафиг зерна растирать в муку?
unit Мыслитель (9182) да вы сейчас прямо глубоко вопрошаете. ответ завершен совершенно выше сказанном в комментарии выше. удачи.
Анна Рязанцева Гуру (4399) 6 лет назад
по отдельности все сварить, пожарить и смешать это не так-то и легко
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Легче чем готовить пирог со сложной начинкой! А еще "делить яйцо и взбивать венчиком"!! И ведь с детства на жратву людей ловят!
Галина Михайловна Оракул (54938) 6 лет назад
Ерунда какая-то: отдельно сварить то, отдельно пожарить это, отдельно припустить еще что-то. в итоге ворох посуды, не будет насыщенности и вкуса блюда. и чего добъемся? ухандокаем кучу времени на уборку и будем лопать то, что отдаленно напоминает то, что хотели приготовить. если для вас что-то долго и сложно, то готовить быстрые и легкие блюда
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Я не сомневаюсь в Вашем кулинарном искусстве...
Вопрос-нафиг все ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ??
Галина Михайловна Оракул (54938) Спасибо за комплимент! в чем-то с Вами согласна. кто-то располагает кучей времени крутиться у "вечного огня",ни на шаг не отступит от рецепта. а ведь любой рецепт можно переделать под свой вкус и лад. а зачем?... если честно-это просто развод (может я не права). да и потом, есть блюда, в которых должны "обменяться" своими вкусами ингредиенты. не сочтите за хвальбу-меня трудно чем-то удивить из кулинарии и не существует для меня сложных блюд. ведь для каждого свое понятие "сложности".что-то сумбурно получилось ответить Вам. извините.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Корейцы часто так так и делают. Лапшу заварят, а потом напихают туда всего, отдельно сваренного.
Да и салаты многие так же готовят. Современный оливье например, винегрет и т. п.
И банальная столовская котлета с картошкой так же готовится, всё по отдельности варится-жарится, а потом соединяется.
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
О! Оливье!
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Вам никто не запрещает. Готовьте СЕБЕ так, как ВАМ вкуснее. А я, ДЛЯ СЕБЯ, буду готовить как вкусно МНЕ.
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Это ЗАГОВОР ИНОПЛАНЕТЯН!! Вы одна из них!!