Что покупать на зиму из верхней одежды ребенку?

Тоня Артюкова Ученик (144), на голосовании 2 года назад
Дочке три года и я в раздумьях, опять комбинезон покупать или может быть курточку отдельно и штаны утепленные? Мамочки, что в таком возрасте удобно и лучше ?
Голосование за лучший ответ
Кирпич Просветленный (46237) 7 лет назад
Пакет полиэтиленовый.
иванПросветленный (24828) 7 лет назад
два пакета
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 7 лет назад
Удобно и комбинезон и штаны с курточкой
Маргарита М Мыслитель (5319) 7 лет назад
Штаны с курточкой. Только штанишки такие как комбез, с лямками на плечах
Андрей Крупин Знаток (364) 7 лет назад
Могу посоветовать вам. Вот этот https://tashkan.ua/ магазин по продаже детской очень качественной одежды. Сам в нем постоянно покупаю ее своему ребенку и он ей очень доволен. Цены совсем там не большие кстати)