Помогите!В моем классе все курят одна я не курю!мои одноклассники заставляют меня курить!НО Я ДЕРЖУСЬ!Что мне делать,

дашуська Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
aj Профи (965) 15 лет назад
НЕ курить!!!! а их послать далеко....
Остальные ответы
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
и правильно, курить глупо и некрасиво)
Angelinka Знаток (258) 15 лет назад
Я ТАК ЖЕ НЕ курю и в школе у меня с этим били проблемы!! ! Все предлагали даже застовляли!!! !
Я не знаю поговори с ними объясни что ты не хочешь!!! !
В крайнем случае угрозни!!
Клара Захаровна Гуру (4814) 15 лет назад
не курить.. . а одноклассникам скажи, что тебе низя по состоянию здоровья - лошадка может умереть...
АРТЁМ КАМАРДИН Ученик (159) 15 лет назад
дашуська держись изо всех сил я тоже раньше курил но теперь бросил!
могу пожелать лишь удачи!
но курить не начинай хрен завяжешь!!!! и это опасно раком легких!
Людмила Кочетова Мастер (1442) 15 лет назад
Это хорошо, что ты не куришь. Держись и это подчеркивает твою индивидуальность и твердость характера.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
ппц.. . не хочеться говорить банальную фразу, но когда я училась в школе никто никого не заставлял курить, вроде даже осуждали. скажи твердо что не хочешь, если заставляют силой будет смысл поговорить со своими родителями, они уж как нибудь решать эту проблему.
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
Пусть твои одноклассники и дальше остаются стадом. А ты личность, имеешь свои разумные принципы, чем очень выгодно отличаешься от своих одноклассников. И дальше держись своего мнения и не позволяй управлять собой! Ты - умничка!!!
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Да, есть такое в нашем менталитете. Не с нами, значит, против нас. В армии столкнулся с такой проблемой, курящие отдыхали, а мы порядок наводили. Не закурил все равно, легкие-то мои и не подаренные кем-то...
Невидимый Мудрец (13734) 15 лет назад
Держись, это почему ты должна им подражать, они может девственность уже потеряли, а ты нет ( предположение) , и чё теперь, идти по их "стопам", нет ненадо, будь умницей.
Stranger Мастер (1355) 15 лет назад
когда сигарета дойдет до тебя по кругу, затянись немного, выдыхни и закинь ее далеко, или затуши ногой с фразой: фу, дрянь!
после нескольких раз они перестанут переводить сигареты на тебя
Мария Жукова Знаток (473) 15 лет назад
Молодец, что некуришь и даже недумай начинать, тем более под влиянием кого то! во-первых не красиво когда девушка курит.. . во-вторых не надо не под кого подстраиватся... у тебя должно быть свое мнение! а то что ты некуришь и поэтому "не такая как все или как они" глупости все это! ты сама вправе решать что тебе делать.... курить или нет!
Larisa Emelyanenkova Гуру (4320) 15 лет назад
Держись, удачи тебе! Люби прежде всего себя, а не других! Здоровье оно одно. Я не знаю какие у вас отношения в классе и школе, у нас никто никого не заставлял, у сына - тоже, он в этом году закончил) . Либо пошли их всех подальше и скажи, что ты не - стадо, а индивидуальность. Либо переходи в другую школу, либо прикинься больной.. . Держись. Это совет действительно от сердца, поскольку сама курю ( очень трудно бросить) , но жутко раскаиваюсь в этом.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Держись девочка, они потом будут завидовать твоему цветущему виду и цвету лица.
Агенство Недвижимости Ученик (159) 15 лет назад
Правильно делаешь, что не куришь. Всегда стой на своем! Говори Не курю и не хочу и все!
N Мастер (2154) 15 лет назад
Дашенька ты Молодец! Ты личность, никогда не надо быть как все, оставайся сама собой и никогда не делай что то потому что это другие делают
Лилия Романчук Мастер (2473) 15 лет назад
так не курите, не смотрите на других, это только ваше дело курить или нет.
А если вы держитесь, так это правильно. молодец!
я тоже не курю :)
✈ Sky girl ✈ Гуру (2637) 15 лет назад
ты же не все) ты этим выделяешься) зачем тебе быть стадом) гордись что ты сохранила свое здоровье и красоту и не начала курить!) зачем тебе ето???
Дарья Знаток (458) 15 лет назад
Ты делаешь все правильно... начнут давить не сдавайся.. . курение для девочки это дорога в никуда....