Проц под мать ASRock FM2A55M-HD+ Поддерживает ли материнская плата ASRock FM2A55M-HD+ 4-х ядерный процессор?

Roma Morarenco Профи (723), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Борисенко Мыслитель (7952) 6 лет назад
поддержка 4-ех ядерных процессоров до 95 ватт если fm2+, просто fm2 до 100 ватт.
Алексей Рощин Оракул (52905) 6 лет назад
любая плата на FM2 - FM2+ поддерживает 4-х ядерные процессоры
Oleg Murugov Ученик (57) 6 лет назад
Зайди на официальный сайт ASRock и сам посмотри какие процессоры поддерживает материнка. Удачи!